Бывший нападающий «Динамо», выступающий за «Динамо» брестское, Артем Милевский разместил в своем Instagram обращение к главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко.
«Nikalaich pora (Николаевич, пора)», — написал Милевский и добавил фото, не уточнив правда, что он имеет в виду. Ни на один соответствующий вопрос в комментариях Артем не ответил.
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
16.09.2019 21:39
Nikalaich рога Никалаич рога?
- 4
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
16.09.2019 17:42
Видать крепко накатил перед тем, как выложить фото.....
- 4
-
Иван Дем'яненко(dema85)
- Опытный писатель
16.09.2019 15:57
Недавно было интервью Шкаф, в котором спрашивали, может ли Миля и Хач сыграть ещё за сборную, Шева ответил что все возможно, но пока он доверяет молодежи. Думаю на эти слова и этот призыв.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
16.09.2019 15:36
Ну какое Динамо - Шева тренер сборной которой еще играть и играть. Он же четко написал " na borw!!!", "bez smetani", "в Куренях Libo na verande" - учите матчасть. И Д.Р. у Шевы скоро
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
16.09.2019 14:55
Шевченко не пойдет в ДИНАМО ! Его мечта - Милан . Он не живет в Украине , его семья (жена/дети) живут за границей - они сюда не приедут !
- 4
-
sea sea(sea1)
- Старожил
16.09.2019 21:54
Он и в Милане не живет, для его семьи это тоже заграница
- 1
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
16.09.2019 14:36
Всі пишуть, що Мілевський хоче пограти у Збірній.
- 3
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
16.09.2019 14:33
Да все понятно. Милевский намекает, что Андрею Шевченку нужно попробовать спасти ДК. Но если в Сборной у него начало получаться, не известно как будет в ДК (пример Блохина памятный).
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.09.2019 14:09
"Все могло бы быть по другому... "-такова жизнь,назад не отмотаешь.Но шанс у них есть, наверное последний.Попробовать ?.Все решается на небесах.,если "звезды " сойдутся-мы увидим.Хотя бы в список для вызова в сборную.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
16.09.2019 13:09
Час до Збірної, то це Зозулі, а не Мілі.
- -4
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
16.09.2019 12:57
Вот тут и "вскрылась" неграмотность Милевского, латиница не помогла
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
16.09.2019 12:57
Понимайте как хотите)
- 0
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
16.09.2019 12:26
Пора остепеняться. Неужели неясно. что Миля имел в виду? ))
- 1
-
Морозюк
- Наставник
16.09.2019 12:09
Милю и Зозулю надо вернуть в сборную
- -1
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
16.09.2019 17:45
С Возвращением Зозули соглашусь...
- 0
-
Олексій Шаблінський(Quarterback)
- Наставник
16.09.2019 12:08
- -5
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
16.09.2019 12:54
Именно поэтому Мораес играет в Шахтере, Яремчук в Генте, а Милевский в Бресте, потому, что он не хуже их
- 6
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
16.09.2019 13:23
- -2
-
Chernomorets83
- Опытный писатель
16.09.2019 12:01
А вообще, если серьёзно, Милевский, скорее всего, намекает Андрею Николаевичу, что на какой-нибудь из матчей (например на матч с Латвией в Киеве) можно было бы вызвать и Милевского в СБУ и устроить проводы "звезды".
- 0
-
Михайло Оболонський(czarpikapa)
- Старожил
16.09.2019 14:08
Нужно сначала матч с Латвией организовать :-)
- 1