В среду состоялись матчи стартового тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что игры в группах Е-Н прошли накануне.
Группа С
«ШАХТЕР» — «Манчестер Сити» — 0:3
«Динамо» Загреб — «Аталанта» — 4:0
Группа А
«Брюгге» — «Галатасарай» — 0:0
ПСЖ — «Реал» — 3:0
Группа В
«Бавария» — «Црвена Звезда» — 3:0
«Олимпиакос» — «Тоттенхэм» — 2:2
Группа D
«Байер» — «Локомотив» — 1:2
«Атлетико» — «Ювентус» — 2:2
Напомним, что завтра состоятся матчи первого тура во всех группах Лиги Европы.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ksf ksf
- Эксперт
19.09.2019 18:00
нічого дивного - і судді не карманні...
- 0
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
19.09.2019 17:19
Классно стартанули...
- 0
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
19.09.2019 14:20
Вот и Динамо Загреб, все-таки Реброва выбила из ЛЧ очень не простая команда.
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2019 14:15
Удивил Загреб, разочаровал Байер.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
19.09.2019 14:09
Смотрел игру и не покидала мысль, когда мы будем так играть, я имею ввиду МС. Да, такого класса игроков Динамо навряд ли соберет, но игровая дисциплина, построение игры и все остальные атрибуты футбола. Насколько "Шахтер" уступал МС, настолько Динамо сейчас уступает "Шахтеру". Низко упала планка Динамо.
- 5
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
19.09.2019 18:47
- 0
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
19.09.2019 12:47
Жаль, что Динамо не пробилось в группу ЛЧ.
- 0
-
Александр Кизуб(sashok82)
- Начинающий писатель
19.09.2019 13:44
А что оно бы там делало с такой игрой?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2019 14:16
Тоже что и шубинский шахтьор.
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
19.09.2019 12:38
Всё логично. За то боролись, на то и напоролись.
- 0
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
19.09.2019 12:38
Наступит то время когда мы буддем обыгрывать Реал
- 0
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
19.09.2019 12:18
- -1
-
alexandr m(dkiev1927)
- Наставник
19.09.2019 13:30
ЛЧ групповой турнир. Динамо Челси 0:0, Челси Динамо 2:1.
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
19.09.2019 11:28
Загреб срочно переименовать в Кыйов, и будет счастье!
- -5
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
19.09.2019 10:35
Вот вам и Динамо Загреб. Где наши скауты ? Вукоевич прозевал Оршича ?
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.09.2019 10:49
Там походу треба їхнього тренера підписувати,будуть у нас тоді свої Оршичі,або почнемо дійсно із Хорватії підписувати нормальних гравців,а не Дуелундів там всяких,що нам коштували круглу суму що б той на больнічній койці повалявся не виходячи в офіційнних матчах за Динамо, а за свою молодіжну Збірну, додайте ще сюди його зарплату і кошти за його трансфер..!
- -4
-
aik aik(kappa)
- Опытный писатель
19.09.2019 10:15
Думаю Ахметову стоит подумать над мотивацией команд, играющих против ШД в УПЛ. Может тогда в ЛЧ что-то изменится.
- 3
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.09.2019 10:30
ринахЪу нужна не мотивация, а гарантированный выход в Лигу Чемпионов. Иначе получаются или Тимишоары или Янг Бойзы. На крайняк - позорное спасение дома от Рапида, когда за последние 5 минут могли пропустить трижды, но отскочили...
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.09.2019 10:55
Ні! Ахметов це не Коломойський,у Ахметова головне перше місце і гроші за груповий етап! Що правда скоро у нас не буде прямого групового етапу,а кваліфікацію ще пройти треба! Ось попаде шахті Динамо Загреб,то тут як то кажуть фанера над Парижем і почнуться тоді справжні проблеми у сахтьола,перше це ранній старт , Ахметов давно зрозумів що форсування підготовки це будуть качелі такі як в Динамо!
- 1
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
19.09.2019 10:05
Шахтер привычно стартует с колен, а вот Локомотиву - респект: команда весь матч провела в обороне, а вот забить могли - раза в 2 больше, подводило исполнительское мастерство. Критикам Сёмина стоило бы посмотреть на результаты Локомотива.
- -2
-
Александр
- Опытный писатель
19.09.2019 08:35
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.09.2019 08:06
Шахтёр пытался играть в свою игру и эпизодами получалось, в частности запомнилась контратака когда Тайсон после сольного рейда вывел Мораеса один на один, но класс игроков МС и их тактическая выучка всё таки сказались. Кол-во классных футболистов в МС прилично превышает такое кол-во в Шахтёре. Вот мне интересно как Гвардиола готовит своих футболистов что они значительную часть матча прессинговали Шахтёр ломая ему привычную игру и заставляя гораздо чаще чем обычно терять мяч...И ведь нагрузки впрок им идут.
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.09.2019 09:12
да, один эпизод в матче у них действительно получился...
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
19.09.2019 14:18
карл он за свой шахтьор любого порвет.
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.09.2019 15:56