Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал в соцсетях, чем одаривали членов делегации «Манчестер Сити» на традиционном приеме в Харькове.
«В преддверии первого матча группового этапа Лиги чемпионов провели традиционную встречу с представителями «Манчестер Сити». Учитывая то, что наши друзья-коллеги третий год подряд посещают Харьков и уже чувствуют себя здесь вполне как дома, мы решили подарить им атрибуты украинской культуры: сувенирные паспорта и памятные вышиванки», — написал Палкин.
-
кр
- Читатель
19.09.2019 12:09
Подделка документов строго караеться, до 10 лет лишения свободы. в Лабутнанги отправят
- 0
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
19.09.2019 11:42
Замечательно, теперь их можно начинать натурализовывать.
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
18.09.2019 19:01
Палкин себя подвел под статью 358 УК Украины
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
18.09.2019 19:13
Эта статья для Палкинда не первая и не последняя. Одной статьей больше - одной меньше...
- 0
-
серж яя(keks68)
- Наставник
18.09.2019 19:22
Жаль, что у нас не дают по сувокупности , как в Америке.
- 0
-
МИГ 25
- Наставник
18.09.2019 15:09
А при чем тут вышиванка?-у донецких урок сувенир-это золотая фикса и зимняя шапка-украденная в донецком сортире
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
18.09.2019 16:10
Нее,ну и паспорта любые изготовить,тоже могут...
- 1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
18.09.2019 21:14
А зачем их изготавливать, вывезли бланки из захваченных в Донецке/Луганске паспортных столов.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.09.2019 14:58
А как на счёт уголовной ответственности за подделку документов?
- 0
-
Assertive human
- Наставник
18.09.2019 15:28
- 1
-
Павло Коротун(Pravdoryb)
- Наставник
18.09.2019 16:50
А как на счёт уголовной ответственности за подделку документов?
- 5
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
18.09.2019 18:40
Вряд ли))).
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
18.09.2019 14:42
В ответ менеджмент МанСити (команды , забивающей кротам не менее 5 шт / матч) подарил Шахтеру мешок для голов !
- 2
-
Oлег S.(i-vsegda)
- Наставник
18.09.2019 13:59
Схоже, Тайсон дізнався, що на тому станку не тільки паспорти клепають, а й його зарплату...
- 2
-
(redz)
- Эксперт
18.09.2019 13:44
Лучше б за Тайсоном следили, чтобы он в багажный отдел самолета МС не пролез.
- 1
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
18.09.2019 13:30
Хотят в ответ получить в Манчестере британские паспорта)
- 3
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
18.09.2019 13:24
Звичка до натуралізації...
- 2
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
18.09.2019 13:06
А "горожане" должны подарить "кротам" условный ключ от условной "норы" и кучу настоящих голов в "кротячие" ворота.
- 0
-
Jivago Doktor
- Наставник
18.09.2019 13:03
Хорошо хоть не паспорта днр-лнр и вышиванки молотка с киркой...
- 3
-
Морозюк
- Наставник
18.09.2019 12:50
Кроты уже совсем поахреневали , паспорта раздают на право на лево.. Надеюсь Зеленский примет меры !!
- -5
-
Assertive human
- Наставник
18.09.2019 12:39
- 3
-
Garry
- Наставник
18.09.2019 13:55
Не только старомодные, но и те, что на корточках.
- 2
-
ФК ДК
- Наставник
18.09.2019 12:35
- -6