Бывший главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо после поражения донетчан от «МанСити» (0:3) несколько скорректировал свое мнение о шансах «Шахтера» в групповом турнире Лиги чемпионов.
— Я был уверен, что первым в группе будет «Манчестер Сити», а вторым — «Шахтер». Но теперь, когда я увидел «Динамо» Загреб... Игра «Аталанта» — «Шахтер» будет очень тяжелой. И не знаю, кто выиграет, — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Regent
- Наставник
20.09.2019 12:07
Наконец я прочитал эксперта Сабо по поводу Шахтера,наконец до него дошло что Шахтер только в нашем чемпионате лидер,да какой там лидер??? дутый лидер.Доиграются они в супер команду уже и игроки поверили,и тут так опустили их на грешную землю.А теперь хочу почитать о Динамо со второй лиги.Не позорился бы Сабо,стыдно читать такие оценки.
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
19.09.2019 19:54
- -3
-
ksf ksf
- Эксперт
19.09.2019 18:01
і правильно думаєте - "Но теперь…" !!!
- 1
-
МИГ 25
- Наставник
19.09.2019 17:42
Нет-4 место в группе Бомжи -НИКОМУ НЕ УСТУПЯТ и не надейтесь -БамБас порожняк не гонит
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
19.09.2019 17:29
-...буде останім, шахтар зробить подарунок Динамо і вилетить з групи на 4-му місці!!!
- 2
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
19.09.2019 17:04
Йожеф Сабо: «Я был уверен, что «Шахтер» будет вторым. Но теперь…»он будет последним !!!
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
19.09.2019 16:59
Звіздарікі кротам.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
19.09.2019 15:23
Сначала попали под каток "злого" МанСити", теперь впереди ""раздосадованная" "Аталанта." А потом ведь с грозным "Динамо" Загреб играть придётся... В общем, лучше не соваться в эту страшную Лигу Чемпионов. )))))
- 7
-
argon
- Наставник
19.09.2019 15:16
закономерное четвертое место
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
19.09.2019 15:14
Ну да, с такими темпами можно и в тройку не попасть...:)
- 2
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
19.09.2019 14:53
Наконец то спустился на грешную землю!
- 2
-
Vadim
- Эксперт
19.09.2019 14:48
Да... Йо Йо вообще уже сдал..
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
19.09.2019 14:39
Сначала решили закидать всех шапками, а теперь что? Да вы сначала играйте в чукре без поддавок и будок, а то забыли когда напрягались уже.
- 1
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
19.09.2019 14:36
"Но теперь, когда я увидел «Динамо» Загреб... Игра «Аталанта» — «Шахтер» будет очень тяжелой. "
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
19.09.2019 14:36
а с чего такая уверенность во втором месте?
- 0
-
Regent
- Наставник
20.09.2019 12:11
Согласен по поводу прочитанного
- 0