Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Последние результаты «Динамо» не радуют, поэтому надо собраться»

2019-09-19 13:22 Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд, который накануне перенес операцию и не сыграет с «Мальме», поделился ожиданиями от ... Миккель Дуэлунд: «Последние результаты «Динамо» не радуют, поэтому надо собраться»

Полузащитник «Динамо» Миккель Дуэлунд, который накануне перенес операцию и не сыграет с «Мальме», поделился ожиданиями от предстоящих игр Лиги Европы и рассказал о датском футболе, в частности, о «Копенгагене».

— Очень интересные будут игры. Что касается «Копенгагена», то забавно играть против команды из твоей страны, да и Мальме находится недалеко от Дании. Так что буду чувствовать себя там почти как дома. Нам попались хорошие соперники. Мы должны выходить с первого места из группы и побеждать в каждой игре. Последние результаты «Динамо» не радуют, поэтому мы должны собраться и показать свой максимум.

Нас ожидают игры против сильных команд. Шведские, датские, швейцарские клубы демонстрируют хорошие результаты и мы должны тщательно готовиться к каждому матчу. Нас ожидает длинная дистанция в турнире, поэтому мы максимально сконцентрированы.

Датские клубы показывают силовой футбол. «Копенгаген» — не исключение. Это хорошая команда, играющая по схеме 4-4-2. Самое очевидное — тактика датчан. Они делают ставку на двух атакующих игроков впереди, и они оба травмированы продолжительное время. Так что они в поиске альтернативы. Мы знаем, что будем играть против сильной команды, и они немного лучше нас в плане физики. Поэтому будем дорабатывать в тех компонентах, в которых отстаем, — сказал датчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2019, 13:22
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть