Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился эмоциями после матча с «Мариуполем» (1:0).
— Это была очень тяжелая игра. Мы создали огромное количество моментов, и на самом деле было бы очень обидно, если бы не удалось забить этот мяч и матч завершился бы вничью. По игре мы действительно заслужили три очка. Дорога в Мариуполь была очень сложной, забрала много времени, но сейчас все очень рады, что удалось выиграть. Посвящаем эту победу Никите Бурде и желаем ему скорейшего возвращения на поле.
— По большому счету, ты должен был забивать еще в первом тайме — моменты были неплохие...
— Да, моментов было много как у меня, так и у других наших футболистов, но не удавалось воплотить их в забитые мячи. Но радует, что в последних трех матчах это уже совсем другое «Динамо», чем было до этого, и сегодня мы продемонстрировали, что способны достигать таких побед благодаря командным действиям.
И за гол!!!
-
Юра
- Опытный писатель
26.09.2019 22:03
Красава! И игрок командный судя по интервью и боец, которого не нужно упрашивать играть. И уже где только не играл за Динамо - центральный нападающий, крайний полузащитник, вот десяткой тоже уже был. И ни слова про не моя позиция, мне привычнее и т.д. После гола слова поддержки. Просто умница. Они с Цыганковым просто обязаны выйти на уровень связки Ленс-Ярмоленко хотя бы. А уже никто и не вспоминает за сколько был куплен Гонсалес, который одолжения делал выходя на поле
- 0
-
Геннадий(gron)
- Опытный писатель
26.09.2019 19:58
Спасибо, Беньямин!!!
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
26.09.2019 14:44
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.09.2019 12:20
За поддержку травмированного Никиты -отдельный Респект!
- -1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.09.2019 11:02
Радует появившаяся уверенность в игре, Динамо играет до конца. Я был очень рад победе, потому,что Мариуполь не команда города Мариуполь,а дубль Шахтёра и они играют с полной отдачей только с Динамо. Их место максимум первая лига,а лучше вторая,так на много справедливей.
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
26.09.2019 09:20
Молодец Вербич!!
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
26.09.2019 08:25
Молодец, Беня.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.09.2019 07:15
Ну і правильно зробив, що підтримав Микиту. Невідомо, скільки ще доведеться Бурді лікуватись, а підтримка йому дуже потрібна.
- 2
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
25.09.2019 23:49
Да, это уже другое Динамо
- 7
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
25.09.2019 23:39
Класний, і все!
- 3
-
Александр Польшин
- Старожил
25.09.2019 23:36
И это правильно!
- 1
-
andrem
- Старожил
25.09.2019 23:13
Спасибо Бениамин! Вот только футболку зачем срывать с себя, ведь не мальчик уже, нафиг лишний горчишник?
- 4
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
25.09.2019 23:06
Спасибо за победу,а что поддержали Никиту отдельное спасибо.И снова собака в буде.
- 4
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
25.09.2019 23:05
Сьогодні Бенямін Вербіч забив Переможний і такий важливий гол приніс Радість Вболівальникам України і приємно що цей гол він присвятив для Микити Бурди.
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
25.09.2019 22:46
Друг за друга это хорошо!
- 0