Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский рассказал, что говорил боковому судье во время матча против БАТЭ (1:1).
— Мы боремся за чемпионство, и каждый должен себя отдавать команде, и потом уже думать о себе. Мне всегда приятно играть против таких команд. Эпизод с судьей на линии? Мы с футболистом БАТЭ друг друга держали, а он на меня смотрит и в микрофон говорит, как фантомас такой. Он мне говорит: «Не держать его». Я говорю: «Что ты на меня смотришь, клоун? Если кому-то говоришь, то говори мне и сопернику. Чего ты мне одному говоришь». Но это все эмоции. Все было интересно для зрителей: фейерверки, опасные моменты. Игра была открытой, сложилось как сложилось. Мы не проиграли и БАТЭ, думаю, тоже довольно, что не проиграло, — сказал Милевский в эфире Youtube-канала «Честнок».
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
27.09.2019 02:27
Клоун , это Тема.
- 0
-
Semen
- Наставник
27.09.2019 00:45
А я рад за Милю-играет в весёлом чемпионате, минимум ответственности,максимум удовольствия
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
27.09.2019 01:54
ага, закончит карьеру -- в стендапперы пойдёт
- 0
-
Kergan
- Наставник
26.09.2019 19:10
При чем тут Фантомас ...
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
26.09.2019 18:38
А ведь судейство действительно слабое. Боковой судья должен был сообщить главному арбитру и готовая "жел-
- -1
-
Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim)
- Эксперт
26.09.2019 17:31
Знаете почему У Милевского спортивная судьба сложилась вот так? А потому что по другому у него сложиться не могло. Вот он весь такой, сам "кузнец своего счастья". Что наковал, то и получил. Жаловаться не на кого. Всё закономерно.
- 4
-
сергей
- Опытный писатель
26.09.2019 15:49
Зачем это опубликовали? И где ИРИШКА?!
- 7
-
Kergan
- Наставник
26.09.2019 19:11
Как вандербильдиха готовит ответный удар
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
26.09.2019 19:30
Если бы Мариуполю не забили в конце игры, то тогда бы была Иришка!
- -1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
26.09.2019 15:32
он клоун а ты шут...
- 3
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
26.09.2019 15:33
Валера, а ты кто ?
- -5
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
26.09.2019 15:35
а я критик....
- -1
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
26.09.2019 15:49
Критикуй не критикуй, всё равно получишь ...
- -11
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
26.09.2019 16:14
у нас почему-то можно таким как Милевский оскорблять всех а вот его нельзя...так что ли???
- 6
-
nazar nazar(nazzzar)
- Начинающий писатель
26.09.2019 16:17
Ну не на сайте ж Динамо, оскорблять заслуженного и Уважаемого футболиста Динамо!
- -10
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
26.09.2019 17:08
Он кроме Милевского еще кого то зацепил в своих комментариях?
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
26.09.2019 15:39
- -4