Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФИФА о The Best: «Все голоса, оформленные правильно и вовремя, были учтены»

2019-09-28 11:53 ФИФА выпустила официальное заявление о процессе голосования на премии The Best. «ФИФА была разочарована рядом сообщений ... ФИФА о The Best: «Все голоса, оформленные правильно и вовремя, были учтены»

ФИФА выпустила официальное заявление о процессе голосования на премии The Best.

«ФИФА была разочарована рядом сообщений в СМИ, которые ставят под сомнение честность процесса голосования за награду ФИФА The Best. Эти сообщения несправедливы и могут вводить в заблуждение.

Процедура голосования по каждой награде контролируется и регулируется независимым наблюдателем, в данном случае PricewaterhouseCoopers (PwC).

ФИФА и PwC следуют правилам распределения и соответствующим стандартным процедурам контроля. В соответствии с этими процедурами ФИФА попросила все ассоциации представить свои бюллетени для голосования как в электронном, так и в письменном виде. Документы, представленные в письменном виде, также должны быть подписаны ответственными лицами ассоциаций, как и лицами, уполномоченными голосовать. Поэтому для того чтобы голоса были приняты, на них должны быть соответствующие подписи и печать ассоциации.

И ФИФА, и независимый наблюдатель могут подтвердить, что все голоса, оформленные в соответствии с правилами и в установленные сроки, были учтены. Следовательно, не может быть никаких сомнений в достоверности результатов.

Если произошли какие-либо нарушения, даже если они не повлияли на результат голосования, ФИФА проведет расследование и применит санкции в случае необходимости», — говорится в заявлении организации.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2019, 11:53

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть