Через несколько минут завершится матч 9-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Днепром-1».
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Динамо» — «Днепр-1» будут подведены завтра во второй половине дня.
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
29.09.2019 22:28
Вратарь Юрчук. Если бы не он, то счет был бы для Днепра неприличным.
- 1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
29.09.2019 21:26
Беззаперечно - Вербіч. А от хто дуже розчарував то це Фран Соль. Нажаль, його сильні сторони при такій грі ДК важко проявити. Боюсь, що він у нас буде лише гравцем запасу, що його явно не буде влаштовувати. То ж краще за все його продавати
- 2
-
A G(Toha111)
- Эксперт
29.09.2019 20:53
Я б виділив Циганкова, Вербіча і Гармаша.
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
29.09.2019 20:12
Головую за Беседина.Проделал огромный объём работы
- 2
-
Юрий(yurius)
- Опытный писатель
29.09.2019 20:01
без комментариев. Вербич
- 2
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
29.09.2019 19:38
Вот нравится мне игра Динамо в последних играх!!!)))) уже даже какое то нетерпение посмотреть игру с Лугано (да команда не топ уровня ) но хочется увидеть что будет там - хотелось бы убедительной победы и хорошей игры))))) а то после всяких Астаны и Яблониц одно тошнотворное воспоминание(((( и изменения в игре ощутимо заметны по сравнению с прошлым ТШ......а проголосовал за Сидорчука - бо в прошлом его критиковал нещадно .....так как он играл раньше и сейчас это две большие разницы!!!!!
- 3
-
Ал Про(snake)
- Наставник
29.09.2019 20:07
Лугано сильно слабее и той Астаны, и того Яблонца, не исключаю разгром.
- -2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.09.2019 19:29
Никто так не заряжен на игру, как Вербич. И сегодня он был лучшим !
- 0
-
Андрей Солодкий(solosha)
- Наставник
29.09.2019 19:21
Вербич и Беседин тоже был не плох!
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.09.2019 19:17
Вербич у нас, у Днепра вратарь.
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.09.2019 19:17
Вербич у нас, у Днепра вратарь.
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
29.09.2019 19:13
Кадар, другий матч грає надійно
- 2
-
Toni Black(MiloRd)
- Наставник
29.09.2019 19:37
Ну если пас сопернику под удар в своей штрафной это надежно...
- 0
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
29.09.2019 21:29
Нажаль, секта "Кадарвиненувсіхголах" цього не помітить. Видно, що Тамаш з кожним матчем набирає форму
- -1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
29.09.2019 19:13
Бенямін Вербч він забив важливий перший гол.
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
29.09.2019 19:11
Шабанов прервал сегодня массу потенциально голевых передач.
- 1
-
Вова Зорин
- Наставник
29.09.2019 19:07
- 2
-
Алекc Перс
- Наставник
29.09.2019 19:02
Кадар, снял воросы о Супряге и пас на Гармаша.
- 3