Крыжановский: «Первый тайм «Динамо» получился просто замечательным. Все вопросы можно было закрыть до перерыва...»

2019-09-30 12:15 Журналист Кирилл Крыжановский поделился своим мнением о победе киевского «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата Украины над «Днепром-1» ... Крыжановский: «Первый тайм «Динамо» получился просто замечательным. Все вопросы можно было закрыть до перерыва...»

Журналист Кирилл Крыжановский поделился своим мнением о победе киевского «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата Украины над «Днепром-1» (2:0).

Фото — Ю.Юрьев

«Первый тайм получился просто замечательный: отличные скорости в атаке, много обостряющих передач, отказ от бесполезных навесов „ради навесов“. Как результат: „Днепр-1“ просто не успевал, и моментов у „Динамо“ было много.

1. Еще до перерыва можно было закрыть все вопросы, но подвела реализация.

2. После перерыва „впали в спячку“ и минут двадцать „Днепр-1“ имел территориальный перевес.

3. Еще до пенальти упустили два шанса, чтобы добить соперника.

Что понравилось:

— хорошая двигательная активность до перерыва;

— количество созданных моментов;

— 4-й подряд „сухой“ матч при отсутствии серьезных моментов у соперника;

— прогресс Вербича, его появления на месте центрфорварда, второй подряд победный гол словенца;