Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Папа Гуйе назвал самого сильного украинского тренера

2019-10-02 12:53 35-летний центральный защитник «Днепра-1» Папа Гуйе назвал главного тренера в своей профессиональной карьере. Папа Гуйе — ... Папа Гуйе назвал самого сильного украинского тренера

35-летний центральный защитник «Днепра-1» Папа Гуйе назвал главного тренера в своей профессиональной карьере.

Папа Гуйе

— Маркевич самый сильный украинский тренер, с которым я работал. В футболе важен результат. Можно говорить о тактике, физической подготовке, но самое главное — результат. Он знает, как действовать, как строить отношения с футболистами. Знает, как правильно мотивировать. Если нужно — он может быть жестким, если нужно — спокойным. Потому он очень сильный тренер.

В «Металлисте» было непросто, у нас было много легионеров. Были конфликты между бразильцами и аргентинцами. У каждого футболиста свой характер, Маркевич делал так, чтобы все чувствовали себя хорошо. Взять того же Тайсона. Все знают его характер. Маркевич не ругался, он его отпускал, позволял все делать. Главное, чтобы потом на тренировках и в матчах Тайсон хорошо себя чувствовал и давал результат. Маркевич — очень умный тренер, — сказал Гуйе в интервью Youtube-каналу «Бомбардир».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2019, 12:53
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть