Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Московский «Спартак» определился с тренером. Он из Германии

2019-10-02 15:20 Как сообщает «СЭ», московский «Спартак» уже во время октябрьской паузы на матчи сборных объявит о назначении нового главного тренера. ... Московский «Спартак» определился с тренером. Он из Германии

Как сообщает «СЭ», московский «Спартак» уже во время октябрьской паузы на матчи сборных объявит о назначении нового главного тренера.

Доменико Тедеско

«С высокой долей вероятности» им станет 34-летний экс-наставник «Шальке» Доменико Тедеско. Немец итальянского происхождения добился наибольших в карьере успехов с «Шальке» (второе место в бундеслиге в сезоне-2017/18, выход из группы Лиги чемпионов-2018/19), знает себе цену, поэтому не согласится на краткосрочный договор с москвичами, пишет источник. Проект соглашения предусматривает срок 2,5 года.

В марте Тедеско был отстранен от работы с «Шальке», но он продолжает получать зарплату по контракту, действующему до середины 2022 года. Она, по данным немецким коллег, составляет около миллиона евро, поэтому красно-белые предложат Доменико оклад порядка 1,5 миллиона в год. Сейчас мяч, образно говоря, на стороне тренера: его кандидатуру одобрил высший менеджмент «Спартака», дав добро на переговоры. Договориться же с клубом из Гельзенкирхена проблем не составит — там только порадуются снижению финансовой нагрузки в случае, если Тедеско заключит контракт с другой командой и отпадет необходимость платить ему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2019, 15:20

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть