Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Гармаш может выстрелить себе в ногу, а Сидорчук переживает ренессанс»

2019-10-02 16:02 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч 2-го тура группового этапа Лиги ... Вячеслав Заховайло: «Гармаш может выстрелить себе в ногу, а Сидорчук переживает ренессанс»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Лугано» и «Динамо».

Вячеслав Заховайло

— В Украине мало что знают о «Лугано». А я живу в Чехии, где транслируют матчи чемпионата Швейцарии, поэтому имею представление об уровне соперника. Нельзя сказать, что это середняк европейского футбола, немного не дотягивает до этого уровня. Добавлю, что у «Лугано» проблемы с организацией игры и реализацией моментов.

У «Динамо» же большая группу футболистов с большим международным опытом. Понимаю, что матч получится напряженным, но верю, что украинцы выигрывают в два мяча. Для этого есть предпосылки. Я даже смотрю матчи киевлян в чемпионате Украины, чего не делал, наверное, лет пять. Вижу, что «Динамо» шаг за шагом набирает обороты, постепенно меняется. Есть даже определенные козыри, которые начали работать. Цыганков последнее время набирает кондиции, с каждым матчем выглядит все лучше и лучше, Вербич начал забивать. «Динамо» есть что предложить в атаке. Правда, форварды в команде пока только номинальные. «Барселона» ранее играла с «фальшивой девяткой», а сейчас динамовцы играют с номинальными нападающими. Не выходит у них проявить себя. Да, участвуют в коллективных действиях, но не выполняют прямые функции.

Гармаш, если захочет, умеет играть в футбол. Если звезды сложатся, а он проснется в хорошем настроении, то Денис помогает команде. В противном случае — подводит. Такая рулетка у Михайличенко: Гармаш выстрелит или в ворота соперника, или себе в ногу. Лотерея. Из своего опыта скажу: если до 20-й минуты Денис подходит к судье и говорит, ему нужно уже готовить замену. Сидорчук переживает ренессанс. Ему уже поют дифирамбы. Против слабых соперников он выглядел неплохо. А «Лугано» я и не считаю сильным оппонентом. Это команда уровня луганской «Зари» или даже слабее. Много опытных исполнителей, но ничего особенного. Украинцы должны дважды переигрывать швейцарцев. Возможно, на выезде даже будет легче. «Динамо» по многим параметрам превосходит соперника: по техническим и скоростным, — приводит слова эксперта Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2019, 16:02

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Швеция отказалась от VAR 2
Dynamo.kiev.ua
26.04.2024, 22:25
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть