Испанская «Барселона» может выставить на трансфер нападающего Антуана Гризманна через год после перехода из мадридского «Атлетико», передает Le10Sport.
По информации издания, причиной трансфера могуть стать отношения французского футболиста с капитаном «Барсы» Лионелем Месси. Аргентинский игрок остался недоволен приобретением Гризманна. Месси рассчитывал, что каталонский клуб потратить деньги на возвращение из ПСЖ Неймара.
В нынешнем сезоне Гризманн сыграл за «Барселону» девять матчей. В его активе три мяча и две передачи.
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.10.2019 23:26
Гризманн далек от себя прежнего в "Атллетико", хотя это лишь только начало сезона. Но если достоверно то, что
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
05.10.2019 22:10
Не думаю , что хоть кто - то из посещающих этот сайт владеет инфой о внутренней жизни Барсы . Поэтому считаю подобные статьи полным фуфлом , слепленым для пиара дешевого !!!
- 6
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
05.10.2019 23:11
Абсолютно согласен!!
- 2
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
05.10.2019 21:20
Полная чепуха! Что Гризманн сделал для команды в отсутствии Месси? Ничего!
- 0
-
VIM
- Наставник
05.10.2019 21:24
а что он может сделать, когда его "набыченный" коллектив не воспринимает за якобы "предательство" прошлого года?
- -2
-
VIM
- Наставник
05.10.2019 21:06
а может лучше стареющего гнома продать? сколько он еще протянет?
- -4
-
хохол
- Читатель
05.10.2019 20:25
А что хорошего показал Гризман -00000
- 3
-
Dmitryj N
- Наставник
05.10.2019 20:11
Капец, сделали из Месси священную корову.
- -4