Главный тренер «Колоса U-21»: «Динамовцы на все 100 процентов реализовали свой более высокий класс»

2019-10-06 09:42 Главный тренер молодежной команды «Колоса» Андрей Костенко подл итоги вчерашнего матча со сверстниками из киевского «Динамо» (1:4) в 10-м ... Главный тренер «Колоса U-21»: «Динамовцы на все 100 процентов реализовали свой более высокий класс»

Главный тренер молодежной команды «Колоса» Андрей Костенко подл итоги вчерашнего матча со сверстниками из киевского «Динамо» (1:4) в 10-м туре молодежного первенства.

Андрей Костенко. Фото - koloskovalivka.com

«Хорошая игра, начало которой мы провалили — стушевались перед соперником с именем. Пропустили быстрый гол, могли после этого „развалиться“, но ребята проявили себя просто отлично — быстро сравняли счет. После этого даже переломили ход игры и могли забивать второй мяч, но вместо этого позволили сопернику создать и реализовать моменты в концовке первого тайма.

Во втором тайме счет мог быть хоккейным: моменты были как у „Динамо“, так и у „Колоса“. Но класс футболистов команды соперника повыше класса наших футболистов, и „Динамо“ этот класс сегодня реализовало на сто процентов, выжав максимум из создаваемых моментов. Верилось и хотелось, чтобы исход этот матча был другим, но нас подвела реализация — мы создали достаточно моментов, в том числе стопроцентных, но все эти возможности, кроме одной, упустили», — сказал Костенко.