Начало репортажа - в 14:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО U-21»: 31.Кучерук, 4.Кузик, 5.Билошевский, 9.Исаенко, 10.Шапаренко, 11.Цитаишвили, 17.Сидклей, 18.Андриевский, 19.Попов, 24.Самбрано, 29.Кравченко (К).
Запасные: 35.Нещерет, 3.Романчук, 7.Янаков, 8.Надольский, 14.Сирота, 16.Сухоручко, 21.Близниченко.

«КОЛОС U-21»: 1.Яшков, 3.Альяонов, 17.Чушенко (К), 23.Шакун, 33.Цыкало, 6.Рожко, 2.Сахневич, 26.Мигунов, 8.Шевченко, 99.Сорокин, 11.Кожушко.
Запасные: 25.Климов, 5.Кошляк, 7.Ахмедзадзе, 15.Шиндир, 18.Кирик, 69.Шамич, 77.Федоров.
Команды на поле. "Динамо" - белые футболки, синие шорты, "Колос" - форма коричневая.
1’
"Колос" развел мяч с центра поля, матч начался.
1570273307 1000 1 65681
4’
ГОЛ!!! Шапаренко ударом метров с 18-ти отправил мяч точно в нижний угол ворот "Колоса" - 0:1!!!
1570273556 4000 8 65682
9’
Игра проходит на половине поля "Колоса", но без моментов - очень много борьбы.
1570273852 9000 0 65683
12’
ГОЛ! В результате навесной передачи с правого фланга, Шевченко выиграл позиционную борьбу в центре штрафной и ударом головой направил мяч в дальний угол ворот "Динамо" - 1:1.
1570274083 12000 8 65684
18’
После гола "Колоса" игра практически выровнялась. Хозяева поля стали действовать намного смелее и значительно улучшили контроль над мячом.
1570274374 18000 0 65685
22’
Очень стрыми выглядят контратаки "Колоса".
1570274629 22000 0 65686
27’
Опасно! и Очень эффектно! Шапаренко пробил в падении через себя метров с 12-ти - рядом со штангой.
1570275006 27000 0 65687
35’
ГОЛ!!! Цитаишвили ворвался в штрафную "Колоса" справа, навесил точно на голову Шапаренко, который, даже не выпрыгивая, ударом головой с линии вратарской поразил ворота - 1:2!!!
1570275444 35000 8 65688
40’
"Колос", пропустив второй гол, сперва сник, а затем стал играть нервно, часто нарушая правила...
1570275745 40000 0 65689
42’
Опаснейший удар Кожушко с линии штрафной - мяч едва не чиркнул о штангу ворот "Динамо".
1570275811 42000 0 65690
45’
ГОЛ!!! Исаенко ворвался в штрафную "Колоса" справа, отдал передачу на пятачок на совершенно свободного Сидклея, и тот спокойно расстрелял ворота - 1:3!!!
1570276127 45000 8 65691
45+2’
1570276135 45002 2 6 65692
46’
1570277101 46000 2 65693
46’
Замены. У "Динамо" вместо Цитаишвили - Близниченко, вместо Попова - Сирота.
1570277111 46000 3 65694
51’
Открытая пока игра во втором тайме: атака на атаку.
1570277348 51000 0 65695
56’
Опаснейшая атака "Колоса" с проникновением в штрафную и последующей передачей на пятачок - Близниченко в последний момент успел выбить мяч на угловой.
1570277490 56000 0 65696
57’
Замена. У "Динамо" вместо Билошевского - Надольский.
1570277544 57000 3 65697
61’
Надольский после передачи от Шапаренко вышел один на один с Яшковым и отправил мяч в сетку, но оказался при этом в офсайде - гол не засчитан.
1570277805 61000 0 65698
65’
По-прежнему равная игра.
1570277982 65000 0 65699
67’
Замена. У "Колоса" вместо Цыкало - Кошляк.
1570278108 67000 3 65700
70’
Опасно! Выход один на один с Кучеруком, но вратарь "Динамо" сумел отбить мяч.
1570278498 70000 0 65701
71’
Замена. У "Колоса" вместо Сорокина - Федоров.
1570278685 71000 3 65702
78’
ГОЛ!!! После навесной передачи с правого фланга Надольский на дальней штанге переправил мяч в ворота - 1:4!!!