Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Спиридон: «Динамо» может стать последним клубом в тренерской карьере Мирчи Луческу»

2019-10-08 06:29 Бывший помощник экс-главного тренера «Шахтера» и «Зенита» Мирчи Луческу Александр Спиридон прокомментировал возможность появления румынского специалиста ... Александр Спиридон: «Динамо» может стать последним клубом в тренерской карьере Мирчи Луческу»

Бывший помощник экс-главного тренера «Шахтера» и «Зенита» Мирчи Луческу Александр Спиридон прокомментировал возможность появления румынского специалиста у руля московского «Динамо».

Александр Спиридон

— Пока сложно что-то говорить, если бы это было реально, то я бы первый узнал. Я с Луческу на связи, разговариваю с ним часто. Сейчас Луческу готов занять пост главного тренера, он готов к работе. Это, наверное, будет последнее его назначение, а потом он уже уделит время своим внукам, правнукам и семье. Сейчас он имеет несколько предложений, посмотрим. «Динамо» Москва — это топовый клуб, для него это будет вызов.

К сожалению, в «Зените» ему и близко не дали показать то, что он умеет. С нынешним составом «Зенита» или с тем, когда были Витцель, Гарай и Халк, у Луческу результат был бы совсем другим и руководство не посчитало бы, что это был провал. У Луческу в России не будет никаких проблем с адаптацией. Он полностью готов к работе в российском чемпионате, — цитирует Спиридона Спорт 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.10.2019, 06:29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть