Как рассказывает Gazeta.UA, когда в Санкт-Галлене после матча с «Лугано» главный тренер киевского «Динамо» Алексей Михайличенко возвращался в раздевалку команды, путь ему преградила женщина — пресс-офицер УЕФА.
«Сюда нельзя», — сказала она по-английски. — Михайличенко не растерялся: «Я тренер. Возвращаюсь с пресс-конференции», — ответил он тоже по-английски. — «Прошу прощения», — мгновенно прозрела виновница инцидента.
И в отвлечение от темы: представить такую ситуацию, но уже в кулуарах Олимпийского, где условный ГТ Пугано возвращается в раздевалку, а тут наперерез ему с ведром и шваброй наша условная баба Галя: КУДЫ ПО ПАМЫТОМУ)))!!!??? Он точно бы не попал...
-
leivfy
- Старожил
10.10.2019 20:43
А заголовок то, а заголовок !!!
- 1
-
Віктор Шпирко(fc.dynamo.kyiv)
- Наставник
09.10.2019 12:48
Не нравится мне, что на сайте болельщиков моей команды изощряются в бульварных заголовках. Поверьте не из-за таких заголовков я ежедневно посещаю этот сайт. Не туда нужно направлять свои ресурсы и усилия. Лучше бы научились разделять "Боруссия" (Мёнхенгладбах) от "Боруссия" (Дортмунд), чтобы смотря на турнирную таблицу и результаты матчей можно было понимать кто-где, а не искать на других ресурсах адекватного отображения. Это касается и "Динамо". Команд с таким название в футбольном мире множество и отличаются они припиской к городу. Почему-то везде это понимают кроме как на этом сайте.
- 5
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
09.10.2019 21:55
целиком и полностью поддерживаю, коллега! и одновременно ищу альтернативу этому сайту, который в последнее время очень "обульварился" в погоне за кликами...
- 4
-
Makar Sledopyt
- Опытный писатель
10.10.2019 00:31
- 2
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
09.10.2019 11:18
Интересно, что бы сказал Бабич в такой ситуации если бы арендуполь пробился в ле))
- -1
-
Dmitryj N
- Наставник
08.10.2019 21:30
Воспитанный человек.
- -1
-
Павел Квач(DinamoandUkraine)
- Наставник
08.10.2019 20:51
Потрясающая, сенсационная инфа
- 3
-
Олексій Львович(Lvovi4)
- Наставник
08.10.2019 20:26
Дай Бог йому удачі на цій роботі,будуть тоді знати його як тренера Динамо!І не буде непорозумінь.
- -1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
08.10.2019 20:02
Вежливо ответил.не хамил.Уважаю таких людей...
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
08.10.2019 19:53
Это хороший знак--значит боятся !!!
- -1
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
08.10.2019 18:47
Следующая новость: "Михайличенко шёл по коридору, на него смотрели!"
- 6
-
Proctolog veseluy(veseluy_proctolog)
- Опытный писатель
08.10.2019 20:21
Промайнула та сама думка))))))
- -1
-
Юрий D(YURY_Dnsk)
- Старожил
10.10.2019 10:16
Берите «выше», коллега! «... на него даже не посмотрели». Такой заголовок сейчас здесь, пардон, «фтрЭнде»... к великому сожалению..
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
10.10.2019 13:03
)
- 0
-
Георгий Кречетов(shadov)
- Наставник
08.10.2019 18:31
может он с битой шел?
- 2
-
serg serg(sergiko)
- Начинающий писатель
08.10.2019 18:26
и это правильно, что не пускали. С такой блеклой игрой вообще надо было сразу с поля вытолкать пинками с поля и дальше чемодан, вокзал, вотчина Суркиса
- -7
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.10.2019 17:10
А если бы это был Милевский(а не Михайличенко)))! Точно бы попала в его "хит-парад" его похождений
- 1
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
08.10.2019 16:15
Это должно войти в историю футбола.
- 5
-
Вадим(Qutar)
- Наставник
08.10.2019 15:51
- 2
-
любитель 2
- Наставник
08.10.2019 15:17
И ведь главное-"не растерялся..."!!!!М-да,уж.
- 4