Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал о подготовке своей команды к отборочным матчам Евро-2020 против сборной Люксембурга и сборной Украины.
«Люксембург с легкостью создает возможности забить. Португалия должна вести игру, контролировать мяч, и когда это происходит, все становится проще. Мы сделали это в Сербии. В первой половине матча с Литвой мы этого не делали.
В домашней игре с Украиной Люксембург проиграл со счетом 1:2, забив гол в собственные ворота. Они могли выиграть легко, и это был несправедливый результат. Это показывает ценность этой команды.
Во втором матче против Украины они проиграли со счетом 0:1, при том, что достаточно сомнительно не был засчитан гол Люксембурга. Добавлю, что Люксембург — команда, которая хорошо защищается, организована и любит владеть мячом», — приводит слова Фернанду Сантуша официальный сайт Федерации футбола Португалии.
Украина ему поперёк горла. Уже коленки видать дрожат
-
Влад Владский(panhohol)
- Наставник
14.10.2019 23:44
хе-хе ...
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
11.10.2019 20:38
- 0
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
11.10.2019 19:50
Сантуш решил "по своместительству" заняться оценкой судейства. А ведь это не его профессия. Тем более. что
- 0
-
VITALA STOLT
- Наставник
11.10.2019 19:06
Цыганское нутро вылазит наружу!
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
11.10.2019 17:06
Как говорится "бобик лает,а караван идет".Бум посмотреть после игры в Киеве,шо запоешь....
- 0
-
ВАДИМ
- Старожил
11.10.2019 17:00
Хлопнули лучше бы этих зажранных говнюков, и доказали бы всем, что действительно чего то стоим в Европе, а не зацикливались на Литве, и пропуске
- 3
-
Andriy Krytskiy(ankryt)
- Наставник
11.10.2019 16:44
Желаю люксам взять очки в игре против Португалии!
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
11.10.2019 16:38
ну і цей котить бочку на конкурента, - свою команду коментуй і критикуй !
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
11.10.2019 16:22
Совсем распустился! Подтяни галстук!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
11.10.2019 14:12
Сомнительный способ похвалить Люксембург, обгадив Украину! Португальский Луческу.
- 0
-
Alex Assid(Babayaga)
- Опытный писатель
11.10.2019 13:41
Так, ещё один будулай. За собой смотреть надо, что на потусторонние силы ссылаться.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.10.2019 13:48
Готовый тренер в шахтьор.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.10.2019 13:37
А що це Сантуш сцить ? Бояться ;)
- 2
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
11.10.2019 13:36
От хай Люкси вас і обіграють, хоча і нічия вам підійде.
- 2
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
11.10.2019 13:21
Чуєш??? Не ний!!!!
- 2
-
A Kр(yyx)
- Наставник
11.10.2019 12:59
Это называется "главный тренер рассказал о подготовке своей команды'
- 3