Немногим более чем через час в Харькове на стадионе «Металлист» прозвучит стартовый свисток в матче отборочного цикла Евро-2020 между сборными Украина и Литвы. Начало встречи в 21:45. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
Сборная Украины: 12.Пятов (К), 2.Соболь, 4.Кривцов, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 8.Малиновский, 11.Марлос, 17.Зинченко, 18.Мораес, 19.Болбат, 22.Матвиенко.
Запасные: 1.Панькив, 23.Лунин, 3.Пластун, 5.Сидорчук, 9.Яремчук, 10.Коноплянка, 13.Шабанов, 14.Буяльский, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 20.Коваленко, 21.Караваев.
Сборная Литвы: 12.Черняускас, 2.Климавичюс, 4.Гирдвайнис, 7.Жулпа, 10.Голубицкас, 11.Новиковас, 13.Миколюнас (К), 18.Вербицкас, 19.Андрюшкявичюс, 21.Воробьев, 22.Лаукжемис.
Запасные: 1.Барткус, 16.Адамонис, 5.Янкаускас, 6.Казлаускас, 8.Вайткунас, 9.Д.Матулявичюс, 14.Ласицкас, 15.Г.Матулявичюс, 17.Каспаравичюс, 20.Шимкус, 23.Баравикас.
Он-лайн трансляция матча Украина — Литва >>>
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
11.10.2019 23:15
Чего нервничать из-за состава. Шева как тренер поставил тех кто на данный момент выглядит предпочтительней для этого уровня соперника. А Миколенко только после повреждения, пусть окрепнет, к тому же Соболь доказал играми за Брюге, что является хорошим конкурентом на левом фланге. И не надо делить на "ваших" и "ихних" это СБОРНАЯ!!!
- 4
-
Dmitryj N
- Наставник
11.10.2019 22:40
Лично у меня вопрос по Соболю и Болбату, разве, что в виде ротации перед Португалией, ну и Мораес тоже.
- 0
-
Олег Киянин(Fan-777)
- Наставник
11.10.2019 22:04
Выключил звук.Слушать эти захлёбывающиеся оды кротам местным и бывшим нет никакого желания!!!
- 1
-
Priest
- Читатель
11.10.2019 22:29
Слабак, бросил поддерживать сборную из за своего эго..
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
11.10.2019 21:48
Надеюсь мечта ахмета сбылась? 10 этнических шатреров. Как когда-то в 90х 10 динамовцев, но тогда это было логично, а сейчас чистый заказ ахмета. Но конечно же это касается только местных игроков, без легионеров нам ну никак. Думаю на Португалию будет иной состав.
- -2
-
Antimoskal Nemokshanov
- Начинающий писатель
11.10.2019 21:39
Все равно, пусть хоть все "шахтеры" будут, главное чтобы выиграли !
- 1
-
Shalun Bro(shalun)
- Опытный писатель
11.10.2019 21:36
Походу Шева решил Португалов накуканить.Это замечательно!!!
- 0
-
chakr10 Chakr
- Начинающий писатель
11.10.2019 21:34
По сути 10 из Шахтёра
- -2
-
vik Sah(Sah)
- Опытный писатель
11.10.2019 21:33
Во всяком случае, не смотря на состав, удачи сборной!
- 0
-
Наталия Доля(Natalika)
- Опытный писатель
11.10.2019 21:25
Тот случай,когда футболисты "Динамо" отдыхают.
- 2
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
11.10.2019 21:25
ахренеть! в стартовом составе из 11 игроков - 10 игроков имеющие отношение к шахте, 8 игроков шахты и ни одного игрока Динамо
- 3
-
Olexandro Kyivsky(Kyiv-70)
- Наставник
11.10.2019 21:17
Саша - так что там по стартовому составу? :)
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
11.10.2019 21:14
- 0
-
ВАДИМ
- Старожил
11.10.2019 21:06
Посмотрим игру и результат, а потом будем комментировать, пока комментировать не чего и не кого..
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
11.10.2019 21:06
- -2
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
11.10.2019 21:47
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
12.10.2019 00:30
да засунь себе этот ромбик подальше в дупу, это сборная, и Шева знает что делать.
- -5
-
Дима _(deemaster)
- Наставник
11.10.2019 21:05
Андрюша жжот
- 1