Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Юран: «У нас у людей с головой более-менее. Это на Украине у некоторых с ней ненормально»

2019-10-12 09:15 Бывший нападающий «Динамо» Сергей Юран, родившийся в Украине, но уже давно живущий и работающий на России, ... Сергей Юран: «У нас у людей с головой более-менее. Это на Украине у некоторых с ней ненормально»

Бывший нападающий «Динамо» Сергей Юран, родившийся в Украине, но уже давно живущий и работающий на России, порассуждал о возможной встрече этих сборных на Евро-2020.

Сергей Юран

— Во-первых, нужно дождаться, чтобы такая игра вообще была. А зачем разводить, я не понимаю по одной причине: политика — это политика, а спорт — это спорт. Футболисты отнесутся друг к другу с уважением. Ничего криминального тут не вижу. Это просто политическая игра, что нельзя вместе. Они же игроки, пусть играют, а вы занимайтесь своей политикой и футбол не трогайте.

Понятно, что моменты появятся, начнется что-то типа «дай бог не проиграть». На это не надо обращать внимания. Победит сильнейший — и все. Будут появляться уродцы, которые хотят накачать эту ситуацию. В основном украинцев будут накачивать. Будут ли накачивать наших? У нас у людей с головой более-менее. Это на Украине у некоторых с ней ненормально. Но нельзя на кучку говнюков, извините за выражение, вестись. Со стороны тренерского штаба Украины и России все будет нормально — пожмут руки, пообщаются.

Болельщики? Сейчас их можно контролировать. Появятся те, кого и болельщиками назвать нельзя, больше со стороны Украины. Это провокаторы. Там, где будут матчи, полиция будет жестко их контролировать. Но есть технологии, есть их данные — полиция справится. А такие людишки, провокаторы — и в России, и на Украине, и в Польше — везде появляются. Им лишь бы подраться. Нужно это жестко контролировать, — сказал Юран.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2019, 09:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть