Немногим более чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче отборочного цикла Евро-2020 между сборными Украины и Португалии. Начало встречи в 21:45. Несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на этот поединок.
Сборная Украины: 12.Пятов (К), 4.Кривцов, 6.Степаненко, 7.Ярмоленко, 8.Малиновский, 9.Яремчук, 11.Марлос, 16.Миколено, 17.Зинченко, 21.Караваев, 22.Матвиенко.
Запасные: 1.Панькив, 23.Лунин, 2.Соболь, 3.Пластун, 5.Сидорчук, 10.Коноплянка, 13.Шахов, 14.Буяльский, 15.Цыганков, 18.Мораес, 19.Болбат, 20.Коваленко.
Сборная Португалии: 1.Руй Патрисиу, 2.Семеду, 3.Пепе, 4.Рубен Диаш, 5.Геррейру, 7.Роналду (К), 8.Жоау Моутинью, 10.Жоау Мариу, 13.Данилу, 17.Гонсалу Гедеш, 20.Бернарду Силва.
Запасные: 12.Жозе Са, 22.Бету, 6.Фонте, 9.Андре Силва, 11.Брума, 14.Рикарду, 15.Андре Гомеш, 16.Бруну Фернандеш, 18.Рубен Невеш, 19.Мариу Руй, 21.Пицци, 23.Жоау Феликс.
Он-лайн трансляция матча Украина — Португалия >>>
(Не по теме. Только у меня через раз открываются комментарии? Захожу исключительно почитать комменты, а вместо этого следующая новость! Бесит уже!)
-
Руслан Владимирович
- Наставник
14.10.2019 22:46
первый тайм какая-то сказка. вперед, парни!!!!
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
14.10.2019 21:28
Три слабых звена: Марлос, Матвиенко, Караваев. Аргументирую. Марлос в прошлой игре - никакой. Матвиенко - не может справится с волнением, постоянно ошибается, теряет позицию. Караваев - 50 процентный вариант привоза в свои ворота. Цигнков вместо Марлоса - однозначно. Другие - на усмотрение тренера.
- -4
-
Николай Иванов
- Опытный писатель
14.10.2019 21:42
Вы серьезно считаете, что Цыганков на данный момент лучше Марлоса? Это сборная команда страны, так что клубные симпатии и антипатии сейчас не уместны. Оставьте их для чемпионата.
- 3
-
Mr. Etix
- Начинающий писатель
14.10.2019 21:27
- 0
-
Леонид(Leon171078)
- Наставник
14.10.2019 21:23
Удачи ребятам!!! Україна до Перемоги!!! З Богом!!!
- 1
-
Superstar FCDK(superstar14)
- Старожил
14.10.2019 21:18
Состав боевой! Погнали!
- 0
-
Иван Макух(kolip)
- Опытный писатель
14.10.2019 21:10
Ну, з Богом, хлопц! Суперник сильний, але зробіть все, що від вас залежить для перемоги. Щоб після матчу ми дякували за вашу гру.
- 4
-
Виталий Михалыч(vitosom)
- Старожил
14.10.2019 21:07
Так хочеться оформити вихід на ЧЄ в такий святковий деннь!!!
- 5
-
Роман Малиновский
- Наставник
14.10.2019 21:01
А тепер Україна вперед!
- 3
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
14.10.2019 21:00
- 3
-
Andrey Kievlaynin(benoni40)
- Начинающий писатель
14.10.2019 20:55
Друзья, кто может скинуть ссылку на трансляцию в инете. Заранее очень благодарю.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
14.10.2019 20:57
http://gooool.org/online/81427-ukraina-portugaliya-smotret-onlayn-14102019.html
- 2
-
Cross roads(baddygay)
- Наставник
14.10.2019 20:57
- 1
-
Priest
- Читатель
14.10.2019 20:57
gooool org
- -1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
14.10.2019 20:50
От вам і гравці Динамо, яких так хаяли.
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
14.10.2019 20:48
Удачи!
- 1
-
Murga Valeriy(murga-valeriy)
- Наставник
14.10.2019 20:47
Мы итальянца натурализовали ? Миколено..
- 3
-
Наталия Доля(Natalika)
- Опытный писатель
14.10.2019 20:46
Нет Шабанова ,хотелось посмотреть его игру в сборной.Мне нравиться его игра.Удачи сборной,держу кулачки за "динамовцев ".Слава Украине !
- 6
-
victor3 Nazar
- Наставник
14.10.2019 20:46
А в Динамо Караваев в основу не проходит!
- 0