Президент Украины Владимир Зеленский поздравил сборную Украины с победой над Португалией (2:1) и выходом на Евро-2020.
«Вітаю національну збірну України з достроковим виходом на Євро-2020 з першого місця в групі! Наші хлопці продемонстрували справжній характер та волю до перемоги, навіть залишившись у меншості та пропустивши з пенальті! Здолавши чинного чемпіона Європи, Португалію, ви зробили справжній подарунок усім Захисникам України в цей святковий день! Бажаю майбутніх яскравих перемог! Слава Україні!» — написал Зеленский в своем Facebook.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ігор Ніколаєв
- Наставник
15.10.2019 21:45
а коли вже Ви, пане президенте, зробите подарунок нам, громадянам України? вже півроку прийшло, а більше питань аніж відповідей.
- -4
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
15.10.2019 21:14
Очень позитивный момент, зачем искать в нем негатив?
- 4
-
Виталий Баталер(Vitaliy123)
- Старожил
15.10.2019 19:46
Вы о футболе поговорить не пробовали?
- 5
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
15.10.2019 18:40
- 5
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
15.10.2019 18:03
а з Днем захісника ні(((
- -13
-
комментарий удален
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.10.2019 17:34
а Порошенко не считают?
- 0
-
Святослав К(sw777)
- Старожил
15.10.2019 18:02
Хіба кучка таких порохоботів, як ви може і рахує, але це ваші проблеми.
- 4
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.10.2019 18:34
ну да, в день расстрела солдат под Илловайском переводить активы на Панаму - верх патриотизма
- 12
-
Saint Laurent Don(Kresowiak)
- Начинающий писатель
15.10.2019 18:07
- 21
-
Микола
- Начинающий писатель
15.10.2019 19:51
Кацап?
- -14
-
dimentiys 777(FKDK1927)
- Опытный писатель
15.10.2019 18:47
Порохобот? Закрой харю!!!!
- -2
-
dimentiys 777(FKDK1927)
- Опытный писатель
15.10.2019 18:48
Слуга главного фигуранта страны))))????
- -13
-
Garry
- Наставник
15.10.2019 19:03
Вы, слуга барыги, сами бы на фронт съездили. И сборную, что бы Вы знали, может поздравить любой человек! Уже хуже помойки сайт сделали. Успокойтесь, через 4 с лишним года выберете опять Порошенко и будете радоваться дальше. И пашинского со Свинарчуками не забудьте.
- 11
-
Андрій Єрмоленко(invercity)
- Опытный писатель
16.10.2019 00:04
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
15.10.2019 20:21
порох а пойдите обласкайте ---этот ворюга достоин большего
- 2
-
Vitalik
- Старожил
15.10.2019 17:30
Лучше бы оно ответило про что он говорил когда встречался с Хорошковским,кстати Хорошковскому в США грозит 100 лет срока за махинации)))
- -14
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.10.2019 17:28
а когда Порошенко поздравлял, так запрещали комменты в ленту)) а вы говорите что при Зе свободу слова ущемляют)))
- 2
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
15.10.2019 19:26
Посмотрим, что будет через год-другой, Порошенко тоже поначалу "комментировался".
- -15
-
Микола
- Начинающий писатель
15.10.2019 20:00
Чекайте зЕленоботи невдовзі відчуєте рУській мір.Буде вам "свобода"Забудите про безвіз і все інше.
- -18
-
Микола
- Начинающий писатель
15.10.2019 20:49
Та хоч сто мінусів ,начхати.А от клоун ваш схоже має в мізках тільки сватів та квартал!!!
- -11
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
15.10.2019 21:09
ну і чим саме обгрунтована втрата безвізу? а то я тільки це і чую, та так і не почув ні одного аргументу
- 3
-
Garry
- Наставник
15.10.2019 21:22
Это у него от отчаяния, что воровать больше не получится без последствий. Скоро и томос вспомнят.
- 7