Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков прокомментировал русским колегам высказывание Яремчука

2019-10-15 20:26 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал для «СЭ» ставшие резонансными слова нападающего сборной Украины Романа ... Артем Франков прокомментировал русским колегам высказывание Яремчука

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал для «СЭ» ставшие резонансными слова нападающего сборной Украины Романа Яремчука.

Артем Франков (фото: gordonua.com)

— Если честно, я бы не хотел никого принижать или сравнивать. Я Яремчука знаю как парня сдержанного, хорошего, добросовестного. Если он сказал что-то сгоряча... не знаю оригинал этого высказывания, но вообще в нашем медийном пространстве поддеть Россию и, в частности, футбольную сборную России, считается признаком хорошего тона.

Конечно, это нехорошо. Но для данной ситуации это, скажем так, естественно. Я бы на месте футболистов воздерживался бы от этого и присматривался к своим собственным достижениям. А то в футболе никогда не знаешь, с какой стороны может прилететь. Больше всего мне бы не хотелось, чтобы повторилась ситуация, когда сборные России и Украины были бы худшими командами по итогам Евро. Наоборот, пусть обе наши команды будут лучшими. Спортивные успехи гораздо важнее всего этого. А политические отношения переносить на спорт... увы, это неизбежно на уровне болельщиков и игроков, но не есть хорошо, — сказал Франков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.10.2019, 20:26

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть