Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ракицкого в «Зените» троллят за «шо» и «гэ» (ВИДЕО)

2019-10-18 16:11 Над футболистом питерского «Зенита» Ярославом Ракицким подшучивают одноклубники за его южное наречие русского языка, которому свойственны ... Ракицкого в «Зените» троллят за «шо» и «гэ» (ВИДЕО)

Над футболистом питерского «Зенита» Ярославом Ракицким подшучивают одноклубники за его южное наречие русского языка, которому свойственны «гэканье» и использование «шо».

На официальной странице команды в Intsgram появилось видео с тренировки. Начинается ролик с того, что к футболистом обращается тренер «Зенита» Анатолий Тимощук. «Давай-давай, бистро-бистро, работаем», — говорит Тимощук игрокам.

В это время фокус камеры переводится на защитника команды Ярослава Ракицкого. «Шо-то как-то тепло сегодня», — говорит футболист, съежившись от холода. И добавляет: «Да не снимай меня». Тут подключился нападающий «Зенита» и капитан сборной России Артем Дзюба, уроженец Москвы. «Он шо, тебе блохер шо ли? Шо, блохер?» — шутит Дзюба. После этой фразы и он, и Ракицкий смеются.

Поклонникам «Зенита» это видео понравилось. «Дзюба — красавчик, угорает над всеми!», «Раз 10 посмотрел!», «Хорошая атмосфера в коллективе — залог успеха, так держать ребята», — отметили они.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.10.2019, 16:11

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть