Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Мексике футболисты устроили забастовку на поле и пропустили дважды (ВИДЕО)

2019-10-19 21:49 В Мексике футболисты прекратили игру из-за долгов по зарплате. Пока игроки «Веракрус» стояли на газоне, им ... В Мексике футболисты устроили забастовку на поле и пропустили дважды (ВИДЕО)

В Мексике футболисты прекратили игру из-за долгов по зарплате. Пока игроки «Веракрус» стояли на газоне, им успели забить дважды.

Акция протеста состоялась в начале игры чемпионата Мексики «Веракрус» — «Тигрес». Когда раздался стартовый свисток арбитра, игроки «Веракрус» не сдвинулись с места. Некоторое время соперник не понимал, что происходит на поле, а затем дважды забил в ворота хозяев, которые не оказывали сопротивления. Сначала отличился парагваец Варгас, затем гол на свой счет забил экс-нападающий сборной Франции Жиньяк.

Протест длился четыре минуты, а затем игра возобновилась. Футболисты мексиканского клуба «Веракрус» устроили акцию протеста, поскольку зарплату некоторым игрокам команды не платят уже около полугода. Капитан «Тигрес» Гидо Писарро заявил, что его команда знала об акции и согласилась ее поддержать, но речь шла только о первой минуте матча, который закончился со счетом 3:1 в пользу гостевой команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.10.2019, 21:49
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть