Ярмоленко получил низкую оценку от WhoScored за матч с «Эвертоном»

Эвертон, Вест Хэм, Андрей Ярмоленко
Чемпионат Англии Эвертон Ливерпуль Вест Хэм Лондон 19 октября 2019 в 14:30 15

Вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил невысокую оценку (6,13 балла) от авторитетного портала WhoScored за матч против «Эвертона» (0:2).

Андрей Ярмоленко (фото: whufc.com)

В поединке девятого тура английской Премьер-лиги 29-летний украинец вышел на замену во втором тайме, но не смог отличиться результативными действиями.

Отметим, что в этом сезоне Ярмоленко провел восемь матчей в АПЛ, в которых забил три мяча.

20.10.2019 20:38
    интересно, комментаторы сам матч видели ?

такого безобразного матча со стороны игроков ВХ я никогда не видел: постоянные потери мяча как впереди, так и сзади, неточные пасы, проигрыши единоборств с противником.

причем, так играли все подряд, тот же Андерсон, которого сменил Андрей, это неутомимый атакующий чел, который участвует почти во всех атаках, очень моторный, техничный бразилец. Вчера он терял все, что к нему попадало в ноги. Райс это очень сильный опорник, играет почти безошибочно, но не вчера.

Короче, команда играла просто безобразно.

И вот во 2 тайме выходит Ярмола и через 4 минуты создает голевой пас для атакующего игрока молотобойцев. Чел с 10 метров не смог нормально попасть по мячу.

Поймите, я не оправдываю Андрея, но в современном футболе в одиночку игру вытянуть почти невозможно.