Бывший главный тренер сборной Украины Олег Блохин на радостях после победы «сине-желтых» над Португалией (2:1) пожелал нашей команде победы в финальной части Евро-2020.
— Теперь надо продолжение! Останавливаться на достигнутом нельзя. Самое главное, чтобы удачно выступили на Евро. Что ожидать от сборной на Евро? Не знаю. Все, что угодно. Может, даже выиграют Евро. Я им это пожелаю, — сказал Олег Владимирович в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.10.2019 22:16
Треба брати на ЄВРО Олега Воллдимировича на фарт.
- -1
-
Алексей
- Опытный писатель
21.10.2019 21:13
Если такое случится, точно уйду в запой) и думаю не я один)
- 2
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
21.10.2019 20:29
А почему бы и нет. Главное что бы в сериях пенальти Пятов всегда был победителем!
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
21.10.2019 14:18
Но если подобное случится, то у кого-то там за поребриком пердаки порвет сильнее, чем хорватское "Слава Украине!" :)
- 5
-
Ihor pashik#73
- Наставник
21.10.2019 14:16
Владимирыч закинул мокшанцам ответку))
- 2
-
alex1964 B
- Наставник
21.10.2019 14:01
Не без внутреннего кокетства.Подразумевается,попробуйте превзойти результат достигнутый сборной под руководством Блохина.А это минимум полуфинал.А почему нет,Олег Владимирович?
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
21.10.2019 18:06
Думаю, полуфинал наш объективный потолок, дальше только со стечением обстоятельств.
- 0
-
Тоха Fran(antik_2008)
- Читатель
21.10.2019 13:46
Согласен , то всегда шаравики выигрывают , как Греция , Португалия , а мы вроде хотя бы играем , но не всегда , так , что легко :)
- 1
-
Edo II
- Старожил
21.10.2019 13:39
Совковая болезнь: "мы всех сильнее, но нас засудили"
- -1
-
Jivago Doktor
- Наставник
21.10.2019 13:05
Олег Владимирович! Бросай курить всякую гадость!
- -6
-
Sergiy S(SergiyS)
- Эксперт
21.10.2019 12:36
Ну, це вже занадто, але помріяти можна:)
- 1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
21.10.2019 18:06
с молодежью вообще ванговать бесполезно
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
21.10.2019 12:32
Ну, для начала хотелось бы увидеть силу нашей сборной в игре со злыми сербами в Белграде...Если окажемся способными обыграть квалифицированного соперника, которому терять нечего, но который жаждет реванша, значит есть класс и на ЧЕ можно ожидать хорошего результата...:)
- 1
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
21.10.2019 12:19
Кацапы могут иметь успех на Евро, но, как всегда за счёт какой-нибудь подлости типа допинга, подкупа и тп. Как всегда. Сборная у них невзрачная, талантливых игроков никогда не было. Даже Дзюба кто там, этнический украинец, наверное.
- 1
-
Dmitryj N
- Наставник
21.10.2019 12:00
Зачем уподобляться тупорылым кацапам и после победы над одной пусть и сильной сборной мнить себя фаворитами.
- 1
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
21.10.2019 11:47
Не кажи гоп... Нужно постепенно. Дай Бог без травм и постоянная игровая практика у лидеров, потом выйти из группы... А там дай-то Бог....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.10.2019 11:41
Если это пожелание, то - принимается!
- 1