Официальный Youtube-канал киевского «Динамо» представил бывшего полузащитника донецкого «Шахтера» Дилана Вуанту.
Этим летом киевское «Динамо» усилилось перспективным футболистом камерунского происхождения Диланом Вуанту. Опорный полузащитник перешел в нашу команду из донецкого «Шахтера». Хорошая техника Дилана и его эффективная работа в центре поля позволяют помечтать: возможно, в «Динамо» подрастает второй Погба, пишет источник.
-
Tag Nacht(walltearer)
- Старожил
22.10.2019 22:03
Прикиньте, если заиграет а потом примет украинское гражданство, то будет у нас в сборной необычное пополнение :)
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
22.10.2019 21:06
Сюпер трансфер!!! И Погба и Месси в одном флаконе...
- 0
-
(Ingvard)
- Начинающий писатель
22.10.2019 20:17
Судя по возрасту, это будущий Дед Юссуф
- 0
-
Евгений
- Старожил
22.10.2019 16:04
Сомневаюсь, что бы шахтер стоящего игрока отпустил...
- 0
-
Пол-литрук
- Наставник
22.10.2019 18:31
Да-да , Зинченко же не ушёл... Или ушёл ???
- -3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.10.2019 21:16
А Зинченко отпустили? И в суд не подавали?
- -1
-
Пол-литрук
- Наставник
23.10.2019 08:21
Так ушёл , или остался ??? Колобка тоже бабка с дедкой не отпускали , и в суд подавали ...:-))
- 0
-
vlad
- Наставник
22.10.2019 15:44
Навряд ли в Шахтёре не разглядели бы будущего Погбу и отпустили бы его.. Что-то подобное помню когда из Шахтёра в Динамо перешёл Каталин Карп.. Вот , говорили, сейчас утрём нос Шахтёру.. И тоже с кем-то из звёзд его сравнивали.. И где сейчас тот парень? Многие ли вообще помнят его имя?
- 1
-
виктор(victorio2000)
- Опытный писатель
22.10.2019 21:27
Я помню его имя! "Мы им Рыбку а они нам Карпа" - шутили здесь коментаторы..... А где он сейчас?
- 1
-
finstruk
- Опытный писатель
22.10.2019 15:38
Приятный, искренний паренек... Удачи ему!
- -2
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
22.10.2019 14:48
А без того "экс-полузащитника «Шахтера»" і "бывшего полузащитника донецкого «Шахтера»" ніяк??? Якось меньшовартісно звучить....
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
22.10.2019 14:27
Надо было пунктом контракта прописать запрет переходить обратно в Шахтёр
- -1
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
22.10.2019 13:58
Африканцы у нас в команде обычно неплохо смотрятся...
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
22.10.2019 13:30
К чему все эти сравнения со звездами? Стань просто хорошим игроком Диланом Вуанту. Таким, чтобы и Погба позавидовал.
- 7
-
nickmax
- Старожил
22.10.2019 13:22
Еще один засланный казачек?
- -1
-
petrovi4_444
- Читатель
22.10.2019 13:20
Это тот самый трансфер, который Срна анонсировал? :)
- 5
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
22.10.2019 13:04
Я так понимаю, парень понял, что ни при каких условиях он не сможет выпрыгнуть из-за спин бразильцев... Решил обойти стороной!..)))))
- 1
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
22.10.2019 12:46
Впечатлен уровнем владения русским языком. Крепко стоит на ногах...
- 1
-
Evgeny NotMind(noname)
- Наставник
22.10.2019 12:45
- 2
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
22.10.2019 13:05
Погба темнее...)))
- -1