Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт: «Победа «Динамо» на жилах, со вкусом тревоги»

2019-10-22 12:55 Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и ... Эксперт: «Победа «Динамо» на жилах, со вкусом тревоги»

Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Александрией» (1:0).

Фото: ua-football.com

— Подопечные Шарана ни в чем не уступали динамовцам, проведя поединок на равных с некогда авторитетной командой. «Динамо» добыло победу на жилах, приложив огромные усилия. В первом тайме кроме гола и момента на 5-й минуте у Соля больше и вспомнить нечего. «Александрия» играла организованно в обороне, отвечая качественными контратаками, после которых были неплохие шансы забить у Третьякова и Ковальца. Второй тайм гости также начали с быстрой контратаки, завершив ее опасным ударом, но выручил вратарь. «Александрия» демонстрировала желание увезти из Киева очки, на которые заслуживала. И ведь могла, забей на 51-й минуте Дубра головой после стандарта. Мяч пролетел над перекладиной в нескольких сантиметрах.

«Динамо» по большому счету за вторую 45-минутку не создало ни одного момента, который можно было бы назвать голевым. В концовке александрийцы постарались дожать киевлян, активизировались, но хозяева с трудом удержали преимущество. Эта победа «Динамо» со вкусом тревоги за качество показанной игры накануне решающего поединка в Лиге Европы. Очевидная проблема, тянущееся шлейфом уже долгое время — это линия нападения. Фран Соль своей невыразительной игрой подтвердил, что вопрос с нападающими все еще остается открытым. Забивают все — защитники, полузащитники, кроме игроков нападения. «Александрия» заслуживает похвалы за нервотрепку для «Динамо», это как раз то поражение, которое можно записать в плюс команде, — сказал Шебек.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2019, 12:55

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть