Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «В Украине и близко нет такого футболиста, как лидер загребского «Динамо»

2019-10-22 13:16 Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов не разделяет всеобщего «горняцкого» оптимизма по поводу игры «Шахтер» ... Андрей Шахов: «В Украине и близко нет такого футболиста, как лидер загребского «Динамо»

Заместитель главного редактора еженедельника «Футбол» Андрей Шахов не разделяет всеобщего «горняцкого» оптимизма по поводу игры «Шахтер» — «Динамо» Загреб.

Дани Ольмо

— Загребское «Динамо» сейчас гораздо сильнее того, с которым играли в свое время «Днепр» и «Динамо» Киев. Сейчас у хорватов есть сильная командная игра, хороший тренер и действительно сильные игроки. Есть в составе «Динамо» несколько игроков сборной Хорватии, и есть лидер — испанец Дани Ольмо. Поверьте, в чемпионате Украины игрока такого класса нет и близко. Он игрок молодежной сборной Испании, летом он стал чемпионом Европы. За ним сейчас гоняется половина Европы: оба «Манчестера», «Барселона»... Пока «Динамо» всем отвечает отказом и, на мой взгляд, правильно делает, потому что цена на этого парня будет расти, если конечно он не получит травму.

«Шахтер» тоже уже не тот, что был раньше. Только одни стали слабее, а другие гораздо сильнее. Многое будет зависеть от настроя донетчан. «Динамо» сейчас совершенно не та команда, которую можно «забросать шапками», — сказал Шахов в эфире программы «Футболоманія» на радио «Промінь».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2019, 13:16
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть