Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Буяльский: «Вербич рассказал пока не обо всех секретах «Копенгагена»

2019-10-22 15:43 Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский поделился мнением о предстоящем домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы ... Виталий Буяльский: «Вербич рассказал пока не обо всех секретах «Копенгагена»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский поделился мнением о предстоящем домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Копенгагена».

Виталий Буяльский (фото: А.Попов)

— После возвращения со сборной мы почти неделю тренировались все вместе и провели матч против «Александрии», поэтому, думаю, все находятся в хорошем тонусе и физической форме. После матча чемпионата Украины мы начали непосредственную подготовку к еврокубковой игре с «Копенгагеном». Она обычная, как всегда на подобные матчи, без кардинальных изменений. Настраивались, разбирали игру суперника. Тренер подсказал нам, какие сильные и слабые стороны у нашего соперника. На тренировках наигрывали различные комбинации.

Лично изучали «Копенгаген», возможно, смотрели их предыдущие матчи и можете сказать, чем эта команда отличается?

— Знаю, что это сильный оппонент. Хорошо готовы физически, удачно ведут борьбу за верховые мячи. Поэтому, думаю, нам стоит опустить мяч вниз и играть именно через низовые передачи.

Интересовались мнением о «Копенгагене» Беньямина Вербича, который в свое время выступал за этот коллектив на протяжении двух с половиной лет?

— Он пока рассказал нам еще не все секреты, но, уверен, ближе к началу игры, когда будет известен состав соперника, он это сделает, поделится своими знаниями и подскажет нашим ребятам какие-то моменты. Собственно, еще лучше это знает тренерский штаб.

За счет каких компонентов, по вашему мнению, «Динамо» может достичь положительного результата?

— За счет командной игры. Мы играем дома, поэтому с первых минут должны показать, что являемся хозяевами поля «Олимпийского». Надеюсь, поддержка трибун будет хорошей, и перед своими болельщиками мы покажем достойную игру. Нужно всей командой атаковать, а также всем вместе слаженно действовать в обороне. Будет замечательно, если удастся забить быстрый мяч — это всегда помогает команде и дает дополнительную уверенность. Поэтому, будем стараться забить как можно быстрее и сыграть «на ноль» в обороне.

В групповом этапе Лиги Европы вы уже одержали одну победу и одну ничью, такой результат можно считать приемлемым?

— Конечно, хотелось бы достичь большего, ведь против «Лугано» было тяжело играть — команда хорошо защищалась. Они играли дома, и мы ожидали, что они будут больше атаковать и раскрываться, а они, наоборот, больше играли от обороны, которую нам было сложно проходить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть