Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал пенальти в матче Лиги чемпионов против загребского «Динамо» (2:2).
— В целом, ничья — справедливый итог матча. Я посмотрел статистику — там, в основном, равенство, кроме держания мяча и количества фолов. «Динамо» убивало нашу игру с самого начала.
Что касается пенальти, то там да, было касание Пятова. Но сложно анализировать, кажется, хорватский игрок вообще был в офсайде. Если бы я был арбитром, я бы не ставил такой 11-метровый. Но понимаю. Почти в каждой игре есть такие эпизоды в штрафной: толкаются, пихаются. Но VAR... — сказал Каштру в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
23.10.2019 20:11
Дядя, идет подача с углового. То есть по любому это пас назад. Какой оффсайд? Может он вне игры в более широком смысле говорит - типа мяч не туда летел. Так а где в правилах указано, что фол не возле мяча не фол? Нельзя атаковать и игрока, не владеющего мячом.
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
23.10.2019 15:53
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
23.10.2019 15:18
- 0
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
23.10.2019 14:01
Нападение на игрока без мяча, явное сведение счетов, четкая красная карточка. Даже если бы был офсайд при угловом. Ну а пенальти, то уже само собой. И да, таки VAR, потому как я тоже своим глазам не поверил, впервые вижу такие действия вратаря. И это вратарь сборной...
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
23.10.2019 17:26
вам не здається - кротомінуси налетіли ?
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
23.10.2019 19:51
Складається враження, що пенісоф усіх підписантів херікона відправив гадити на Шурика! :-))
- -3
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
23.10.2019 13:59
"Динамо» убивало нашу игру с самого начала."
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
23.10.2019 17:00
"кажется, хорватский игрок вообще был в офсайде" - був корнер , який офсайд !?
- 0
-
сергей шевченко(sergey1987)
- Опытный писатель
23.10.2019 12:31
Ну вроде бы нормальный человек был. Такое ощущение что им там вливают кровь Луческу по приходу в клуб.
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
23.10.2019 13:05
кротовірус-безпредєл називається , у кжного шахтарівця є
- 0
-
Денис -(dltoster)
- Наставник
23.10.2019 20:14
Нулевым пациентом все-таки был Бернд Шустер.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.10.2019 12:27
Повторюсь, шо то они не то курят Если игрок в оффсайде, его можно убивать? Кстати, какой оффсайд при угловом?
- 3
-
історик
- Наставник
23.10.2019 12:59
Когда подают корнер в сторону Шахтера, то оффсайд считается.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.10.2019 13:05
Есть еще такая версия
- 0
-
Артем Симашов(spaceman)
- Наставник
23.10.2019 12:02
Всё, поехали! Уже ВАР - кусок какашки! Дядь, просто ты должен понять, что не в ЧУ играешь, и за НАРУШЕНИЕ будут СТАВИТЬ пенальти, а не прощать вам всё и вся.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
23.10.2019 13:03
хай дякує, що без червоної
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
23.10.2019 11:46
Каштру швидко звик до шахтьорського безпредєлу в УЧ, як і весь клуб, - а потім очі по 7 копійок - в Європі їх "засудили" та щей суперники в піддавки не грають, а основне - свої я@@я мішають.
- 0
-
Сергей Потапенко(artiusha)
- Наставник
23.10.2019 10:00
Кажется, хорватский игрок вообще был в офсайде (с)
- 9
-
Александр Задорожный(Password1967)
- Наставник
23.10.2019 09:42
Луиш Каштру: «Я бы такой пенальти не ставил, но VAR…»Совести нет вооообще.Луческу № 2.
- 3
-
Вжик
- Опытный писатель
23.10.2019 09:34
Конечно ты бы не ставил... В ворота своего клуба
- 4
-
любитель 2
- Наставник
23.10.2019 09:05
Извините,конечно не "проиграл"(описка,видно очень хотелось),а недобрал "свои" очки.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
23.10.2019 09:03
Совесть и Шахтер-вещи несовместимые!Это я Павлу Велешко(лучший комментарий).Добавлю,что каждый тренер(даже из Европы),попадая в Шахтер ,превращается в какую-то мерзкую,тупую субстанцию,которая ничего не видит и не слышит,кроме "кротоканалов" и Палкина.Вот проиграл,вроде бы украинский клуб,а у меня замечательное настроение от этого.Вот сижу и думаю:то ли у меня,что-то с головой,то ли с клубом ,что-то не так?!
- 3
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
23.10.2019 08:50
хвороба Луческу-Зорро підбирається................ "Касание" П'ятова??? - це був справжній борцівський прийом з бажанням зламати ногу супернику - тут і червона пряма могла бути!
- 3
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Мало того що мінусятники заядлі, так ще й скунси відверті у своїх коментарях.
Ну а аргументи чисто донецькі!
"нам всє должни"!
А что, Динамо должно было подыгрывать шахтеру?
"кажется, хорватский игрок вообще был в офсайде" - это запрещено и надо сразу "подсрачниками" гнать его? Офсайд это нарушение Динамо в пользу шахтера - зачем надо было так фолить?
Странные высказывания...
Пол-литрук - Наставник 23.10.2019 13:01
Мне дошло - то у Пятова был офсайд во время углового. За что и назначили пенальти. Без карточки.
1 ответить
Кхм, при подаче углового. Это точно тренер профессионального футбольного клуба?