Украинский защитник Евгений Хачериди мог продолжить карьеру в «Колосе». Об этом сообщил журналист Игорь Бурбас.
- Месяц назад Хачериди мог вернуться в украинский футбол. Его очень хотел «Колос». Как для нынешних реалий УПЛ зарплату ему давали космическую. Слышал цифру в 30 тысяч американцев (долларов) в месяц. Но защитник отказал. Мол, не его амбиции. Логично. В Бресте без 5 минут чемпионская команда, - написал Бурбас на своей странице в сети Twitter.
Бурбасятина
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.10.2019 14:07
Бурбасятина воняет, читать нельзя.
- 1
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
23.10.2019 23:13
Главная фраза: я слышал. И это не факт. А на счет откуда у Колоса деньги, у Несенюка спросите. Он много о них пишет. У них даже хоккейная команда есть и ледовая "арена".
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
23.10.2019 22:01
за 30 тисяч гривень в місяць зарплати в Колосі - повірю Але не доларів.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
23.10.2019 21:55
- 2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
23.10.2019 21:37
Бред полнейший.
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
23.10.2019 21:18
Вонючая бурбасятина!
- 2
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
23.10.2019 20:04
!!! ATTENTION !!!
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.10.2019 19:44
Бурбаса слушать - себя не уважать.
- 3
-
Виктор .(vktor-buzenko)
- Наставник
23.10.2019 19:30
Может его семья не хочет жить в Украине, тогда надо доигрывать в США или Швеции
- 0
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
23.10.2019 19:30
30 тыс.грн я еще поверю.Но 30 шт.баксов? В Колосе?Бурбасятина вообще умом тронулся.
- 2
-
Garok Кочергін
- Наставник
23.10.2019 19:03
Думаю це брехня про 30 тис. У Бресті максимум 10-12 буде мати. І дивно, що не підписало Динамо його саме зараз. Він же вільний агент.
- 0
-
Vadim
- Эксперт
23.10.2019 21:11
Вы шутите? Суркис от него еле избавился. Надоело его всем воспитывать!
- 1
-
Сбежавший из Ада Ахметов
- Наставник
23.10.2019 19:03
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
23.10.2019 19:00
Он давно миллионер. Но здесь многие ему выражают сочувствие...не достиг, мог, должен был, упустил возможность. Большинство из " сочувствующих" сумму его месячного дохода видели только по TV и то был муляж. Кому должен, почему должен...никто не говорит) Секрет,наверное. Е. Хачериди тоже не знает.
- -6
-
Ал Про(snake)
- Наставник
23.10.2019 18:46
Хороший ноёк, хорошая миля -- что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?))
- 3
-
історик
- Наставник
23.10.2019 18:46
Пусть играет спокойно. Он хороший футболист, очень жаль , что в Киеве у него не сложилось. Вот только до конца непонятна причина.
- -1
-
Ал Про(snake)
- Наставник
23.10.2019 18:48
Ключевое слово "спокойно". В его случае это несбыточное пожелание.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
23.10.2019 19:01
Вы знаете его случай?
- -5
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
23.10.2019 19:09
а что у него в Киеве не сложилось ? подымите статистику
- 2
-
історик
- Наставник
24.10.2019 10:44
Я имел в виду продолжение карьеры, хотя понимаю, что он сам всё выбрал.
- 0