Наставника «Ференцвароша» Сергея Реброва сегодня на пресс-конференции в Москве накануне матча против местного ЦСКА спросили, среди прочего, ждет ли он встречу России и Украины на Евро-2020.
— Я так же, как и вы, хочу поздравить сборную Украины. У нас есть хорошие футболисты. Шевченко нашел правильную модель игры команды. Те футболисты, которые сейчас выступают в центре поля, не играли бы при другом тренере. Выход на Евро — большой толчок для нашего футбола. А о встрече России и Украины я не думал. Могу сказать, что обе команды заслужили выход своей игрой, — приводят ответ Сергея Станиславовича российские СМИ.
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
26.10.2019 13:52
Молодец ССР!!! здорово ответил ватникам ! А победа --это вообще достойно!
- 3
-
Андрей Сергеев(okosko)
- Старожил
25.10.2019 10:36
Просто молодец и все! Что тут еще говорить.
- 2
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
24.10.2019 21:54
Ребров на вірному шляху.
- 5
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
24.10.2019 17:54
С одной стороны съехал, с другой не думаю что так много рашистов хотят сильно поздравлять нас с выходом на евро.
- 0
-
Александр Иванов(alex77rainman)
- Наставник
25.10.2019 12:03
- 0
-
комментарий удален
-
Сергей Ф.(fishachok)
- Читатель
25.10.2019 13:39
"и им также неприятно то, что происходит у нас на востоке. " А то, что в Крыму, им приятно???
- 2
-
комментарий удален
-
leivfy
- Старожил
25.10.2019 20:56
А в Крыму были свои законы, а не украинские? Любое голосование по дулом автомата, уже не законное.
- 2
-
Вадим
- Опытный писатель
26.10.2019 10:46
Организованное и проведенное за два дня фактически без уведомления ни Парламента, ни правоохранительных органов !!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.10.2019 13:45
Молодец!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.10.2019 12:09
"Я так же, как и вы, хочу поздравить сборную Украины"
- 5
-
Andrey Surname(Noviolence)
- Наставник
24.10.2019 12:09
"Ось вам" (з поклоном від плеча). Вроде как и поздоровкався і інформацію нужную передав" (Квартал-95 от 2012 г), так і Сергій Станіславович)))
- -3
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
24.10.2019 08:20
тихо держу кулаки, удачи!
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
24.10.2019 07:08
Гениально!
- 2
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
24.10.2019 00:31
Ну, удачи Реброву! :)
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.10.2019 00:01
Удачі Реброву і його Ференцварошу у кацапстані!
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
23.10.2019 23:20
Всё же хороший человек Сергей,и тренер не плохой,удачи ему в кацапстане...
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.10.2019 22:24
Ушел от ответа Сергей Станиславович, на провакционный вопрос. Красиво ушел.
- 10
-
Сергеич 55
- Наставник
23.10.2019 22:14
Команде Реброва продолжить хорошую традицию, что сложилась на этой неделе в Европе в играх с российскими командами...))) Хоть это будет и непросто.
- 8
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
23.10.2019 21:29
Ги ги, підковирнув))
- 1