Главный тренер «Карпат» Роман Санжар поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо».
«Безусловно, подготовка к матчам против „Шахтера“ и „Динамо“ будет особенной. Мы будем изучать сильные стороны соперников, чтобы выбрать правильную тактику, хорошо настроиться в психологическом плане.
„Бело-синие“ сумели преодолеть свою черную полосу и теперь демонстрируют неплохой футбол и получают положительный результат. Однако я бы не сказал, что „Динамо“ побеждает с большим преимуществом над своими соперниками. Мы отдадим все силы в Киеве для того, чтобы привезти во Львов победу и порадовать наших болельщиков качественной игрой», — приводит слова Санжара официальный сайт «Карпат».
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
24.10.2019 19:44
Почему-то уверен в том,что данный трёп засунется ему-прямо в глотку.
- 0
-
Serge
- Эксперт
24.10.2019 18:48
Голый популизм!
- 0
-
мореман бывалый
- Старожил
24.10.2019 17:15
Уже все привыкли к Санжару!!!Перед каждой игрой все обещает...но пока то что видим и больше ничего...
- 2
-
Михайло Депутат
- Опытный писатель
24.10.2019 17:07
Якби командам давали очки за балаканину головного, то Карпати були б на першому місці. А так Роман Санжар обіцяє, обіцяє, а Карпати як були знизу так і залишаються. Не бачу за рахунок чого Карпати можуть зачепитись хоча б за нічию.
- 1
-
TAURUS The Bull
- Наставник
24.10.2019 16:58
Чесно кажучи - все одно на цю безтолкову балаканину. Потрібно в кожному матчі виходити і викладатись на всі 100% проти будь-якого суперника.
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
24.10.2019 16:51
Увы, Карпаты сейчас попали под каблук клана Палкин-Шаблий-Вацко-Санжар и то, что будут играть с запредельной самоотдачей, не вызывает сомнений. Хочется верить, что они все же выйдут из под этого татарского ига и опять станут прежними Карпатами - гордыми и независимыми. Но не сегодня и не с Санжаром...
- 1
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
24.10.2019 16:35
А кто в этом сомневался ? Мотивация запредельная,можно сказать ключевая задача на сезон.
- 1
-
argon
- Наставник
24.10.2019 16:27
а пупок не развяжется, а как на счет ржавых?
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
24.10.2019 15:35
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
24.10.2019 16:45
Ну, жёстко вы!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.10.2019 15:25
Козлом был, козлом и остаётся! Ему не важно, на каком месте сейчас "Карпаты", главное - отобрать очки у "Динамо", а потом можно и 5 матчей подряд сливать воду!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.10.2019 15:12
Хто б сумнівався... Адже таких "премій", як від рижого у випадку, якщо вам вдасться відібрати у ДК очки, ви ніде не зможете взяти. Тому і "трупом ляжете". Це для вас, напевно, "головний матч сезону"... і не тільки для вас. А взагалі то віддавати всі сили задля перемоги - так і має бути в матчах проти усіх команд, а не тільки проти Динамо. Але дійсність в ЧУ "дещо інша"...
- 3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
24.10.2019 14:52
Мы отдадим все силы в Киеве для того, чтобы привезти во Львов победу
- 4
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
24.10.2019 14:50
А сейчас и так все силы против Динамо брошены. Выиграть без судейской помощи очень тяжело.
- 0
-
Vampire
- Старожил
24.10.2019 14:43
Вот так обычно и происходит.. отдаём все силы с Динамо а потом две недели собраться в кучу не можем , ибо физика падает .
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
24.10.2019 14:40
Всё правильно, можно и все силы отдать (тем более, что если игра в кость на морально- волевых будет щедро оплачена))))), ведь уже в следующем туре у вас «окно»...))))....
- 2