Крыжановский: «Ничья в Дании будет для такого «Динамо» хорошим результатом»

Динамо, Лига Европы, Копенгаген
Лига Европы Динамо Киев Копенгаген Дания 24 октября 2019 в 22:00 на «Футболе 2» 730

Известный журналист Кирилл Крыжановский поделился своим мнением о ничьей киевского «Динамо» во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с датским «Копенгагеном» (1:1).

«Слабо. Просто слабая игра, особенно в первом тайме.

— Минимум голевых моментов, большие сложности с движением мяча в позиционном нападении;

— Слабая командная скорость, почти без быстрых атак;

— Много простейших ошибок в обороне, в первом тайме вообще беда;

— Ничего интересного в атаке в обоих таймах: очень примитивно и предсказуемо. Ни идей, ни сюрпризов, ничего;

— Центр поля в первом тайме это что-то фантомное. В том плане, что его не было;

— Не понял отсутствие атакующих замен, даже попыток что-то кардинально поменять в атаке. 6 миллионов евро на пару просидели в запасе все 90 минут, равно как и Цитаишвили при слабом и психующем Вербиче на поле;

„Копенгаген“ ничем не удивил и сыграл в свой привычный футбол. Чтобы обыграть этого соперника надо действовать быстро и более изобретательно. Вот с этим были самые большие проблемы. И сомнительно, что их можно исправить в ближайшее время.

Опять приходится констатировать проблемы с организацией игры, помноженные на индивидуальные ошибки.

Возможно, буду пессимистом, но ничья в Дании будет для такого „Динамо“ хорошим результатом», — написал Крыжановский на своей странице в сети Facebook.