Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2» поделился мнением о матче 12-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Карпаты».
— Я успокоил ребят, сказал, чтобы они не переживали. Михайличенко то же самое сказал, через это все нужно пройти, не переживать и двигаться дальше. У нас в среду уже матч, завтра уже все эту игру забудут и мы будем настраиваться на поединок с «Шахтером» в Кубке Украины.
Шабанов сидит расстроенный, естественно, переживает парень. Это футбол, любой рикошет... Нужно забивать голы. В футболе если ты не забиваешь, тебе за 90 минут может забить команда, которая даже не атакует. Ребята расстроены, но после еврокубков всегда так тяжело. Это нужно пройти, пережить и двигаться дальше.
Очень рад за Леднева, Русина и Тымчика. Это наши потенциальные усиления. Они набираются опыта и, вполне возможно, что если не зимой, то летом обязательно Леднева и Русина заберем. Леднев сейчас в очень хорошей форме. Он показывал качественный футбол и тогда, когда мы его приглашали в «Динамо». Он был отдан в аренду только с одной целью — играть и набираться опыта, — сказал Суркис.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
29.10.2019 12:37
Не переживайте и двигайтесь .... дальше, куда нибудь. Вот вам и курс развития "Динамо". Ходим по кругу и с каждым кругом результат всё хуже и хуже.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
29.10.2019 05:30
Нашли орригинальный способ работы с молодыми игроками. Отдавать в аренду и если кто то начинает себя проявлять забирают обратно.
- 0
-
Из аула !!!(aule)
- Старожил
28.10.2019 21:58
Великий организатор футбола уже забыл свои слова после смены тренера - Михайличенко внутри команды, никаих раскачек, сразу результат.
- 0
-
lizaO
- Старожил
28.10.2019 19:49
Непробиваемый человек)))
- 3
-
oleg возвращение
- Старожил
28.10.2019 18:04
Я бы предпочёл вернуться на 20 лет назад.
- 2
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
28.10.2019 16:09
Другой президент у Динамо в ближайшее время не будет.
- -4
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
28.10.2019 15:50
У нас в среду уже матч, завтра уже все эту игру забудут и мы будем настраиваться на поединок с «Шахтером» в Кубке Украины.
- 0
-
василий задинамо(fuchikow777)
- Опытный писатель
28.10.2019 15:49
А что есть ещё люди которые верят что Динамо в среду выиграет?я уже даже мало верю что ДК будет вторым по окончанию сезона.
- 0
-
Андрей(Classic)
- Опытный писатель
28.10.2019 15:46
Двигаться нужно дальше, а мы почему-то движемся поперёк!
- 1
-
Lord Alexs
- Наставник
28.10.2019 15:31
Дело ясное, что дело темное!
- 1
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
28.10.2019 14:20
Куда двигаться дальше,определите цель!!!
- 0
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
28.10.2019 13:46
"Не переживать"
- 0
-
Ярослав Ицковский(yaroslav8999)
- Читатель
28.10.2019 13:39
Беги, Леднев, беги.......
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
28.10.2019 13:35
Игорек, иди ..... потому что ты бездарный руководитель. Ты не понимаешь что такое футбол и как он развивается. Ты не понимаешь процессы и не понимаешь инструменты в футболе. Сам не понимаешь и другим не даешь. Ты маринуешь молодежь которая уходя в другие клубы начинает блистать. На сегодня ты есть тормоз в системе клуба. Именно ты довел легендарный клуб до ручки.
- 10
-
Кузьмич
- Наставник
28.10.2019 13:28
Я не вижу разницы в отсутствии игры команды, что при Михайличенко - так и при Хачкевиче.
- 6