Бывший защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк, выступающий в турецком «Ризеспоре» о проекте по созданию футбольного клуба, в котором он участвует со своей супругой Ириной.
— Мне это интересно. Как футбольному человеку, мне было бы интересно реализовать себя в чем-то. У меня много разных идей, например, тренерская, агентская. Не могу сказать, что я горю этим и обязательно буду тренером или агентом. Но меня это увлекает.
Футбольный клуб интересен, как проект, где можно создать что-то свое. Получится или нет — другой вопрос. Надеюсь, да. В юности играл на компьютере в футбольные менеджеры. Создавал команды, продавал игроков, строил базы и стадионы. Если появятся еще люди, можно сделать себе такую, как говорят, дорогую игрушку.
Пока речь не идет о каких-то больших деньгах. По сравнению с бюджетом обычного футбольного клуба, это почти ноль. Я же не киевское «Динамо» покупаю (улыбается).
Если такие мысли? Купить — нет, помочь — да. Это для меня родная команда. И то, что сейчас происходит в команде для меня больная тема. Настолько переживаю сейчас за команду, даже находясь в Турции! Знаю, что внутри клуба происходит и от этого еще тяжелее, — отметил Морозюк в программе «Бомбардир» на Youtube.
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.10.2019 17:43
Спочатку Шовський, тепер Морозюк натякають на якість проблеми всередині клубу.
- 1
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
30.10.2019 17:32
Прикольно было бы посмотреть как Ира Морозюк рулила бы клубом)))
- 0
-
Vadim
- Эксперт
30.10.2019 15:13
Суркис тоже наверное на компьютере тренировался на футбольного менеджера.
- 1
-
Сергій (SS) 76
- Наставник
30.10.2019 16:45
Більше схоже на те, що Суркіс в футбольний менеджер грав не на компі, а на радянському програмованому калькуляторі.
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
30.10.2019 14:53
Лучше производство ширинок наладь благо эксперт уже есть с большим опытом по их расстегиванию.
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
30.10.2019 14:43
Купить Динамо? Та ну, столько за Иришку не дадут, она же Писанка.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.10.2019 14:00
Коля, твоя жена, со своими президентскими амбициями и дорогими игрушками, сперва разорит тебя до ниточки, а потом ещё и бросит !!! Впрочем не с твоими мозгами это понять :(
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.10.2019 16:33
Его жена проводит показы своей линии одежды в Милане)
- 2
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
31.10.2019 01:12
Так вот оно в чем дело... ?
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
30.10.2019 13:18
"Знаю, что внутри клуба происходит и от этого еще тяжелее, — отметил Морозюк"
- -1
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
30.10.2019 12:50
Ирка уже своих львов выводит на поле.
- 3
-
vyacheslav shabliy(slava1203)
- Начинающий писатель
30.10.2019 11:21
Молодець Микола , і твоя дружина молодець . Дай бог щоб у вас все получилось,і щоб через 5 років ми насолоджувались грою вашої команди. А на ті усі негативні писанини не звертайте уваги . Є таких не мало , під носом незамічають нічого , їм лиш би когось обгадити . Всього найкращого тобі і твоїй дружині !!!
- 4
-
BS
- Начинающий писатель
30.10.2019 10:57
"можно сделать себе такую, как говорят, дорогую игрушку" ты уже одну сделал, с ней для начала порядок наведи ;)))
- 5
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.10.2019 15:35
иными словами - Николай! шИринку застегни!
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.10.2019 10:52
Лучше бы подробно рассказал что в команде происходит, а не о компьютерных игрушках. Не из любопытства, а спрогнозировать, как долго будет это продолжаться.
- 1
-
Юра Львів
- Наставник
30.10.2019 10:20
Так що все-таки відбувається в команді ?! Може, Соль сидить в запасі, робить зачіски і отримує 90 тис ЄВРО в місяць, а Миколенко, Циганков, Шапаренко ???!!! думаю, що й разом троє стільки не отримують на місяць...
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
30.10.2019 10:09
Николай переживает за свой родной клуб,но что же происходит внутри команды?
- 0
-
Остров Киев(Vetal1U)
- Старожил
30.10.2019 10:08
"В юности играл на компьютере в футбольные менеджеры. Создавал команды, продавал игроков, строил базы и стадионы. Если появятся еще люди, можно сделать себе такую, как говорят, дорогую игрушку."
- 2