Как уже сообщалось, накануне в поединках 1/8 финала Кубка Украины сезона-2019/2020 определились все четвертьфиналисты турнира.
Как сообщает пресс-служба ФФУ/УАФ, жеребьевка этой стадии соревнований состоится в декабре текущего года (точная дата будет определена позже), а поединки запланированы на 4 марта 2020 года. Финал Кубка Украины-2019/2020 состоится 13 мая 2020 года. Город-кандидат на проведение этой встречи — Тернополь.
Напомним, что соперником «Динамо» на четвертьфинальной стадии может стать одна их семи команд: «Десна» (Чернигов), «Александрия», «Мариуполь», «Ворскла» (Полтава) (все — Премьер-лига); «Ингулец» (Петрово), «Минай» (Ужгород) (оба — первая лига) «Альянс» (Липова Долина) (вторая лига).
-
Олексій Приходько
- Старожил
01.11.2019 12:09
Хочеться аби Маріуполь на Минай потрапив - побачити б чи Минай з пулу однокласників чи самостійна команда.
- 0
-
Анатолий Бильобрух(anatolbil8)
- Начинающий писатель
01.11.2019 09:23
Как сказали эксперды будет нам Александрия. Арендуполь будут тянуть до финала.
- 0
-
SASHO 1979
- Начинающий писатель
01.11.2019 02:06
Я представляю як ждуть Динамо в Липовій Долині
- 0
-
Олексій Приходько
- Старожил
01.11.2019 12:07
До вашого відома - Альянс грає в Сумах.
- 0
-
Костя (Покровск)
- Начинающий писатель
31.10.2019 23:56
Не знаю кто попадется Динамо, но мне кажется, что Мариуполь будут по жребию тянуть в финал.
- 3
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
31.10.2019 22:22
Думаю буде орендуполь
- 1
-
Микулов(Mikulov)
- Наставник
31.10.2019 22:19
Надеюсь, что играть будут с "Альянсом". Давно в Сумы не приезжали серьёзные команды.
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
31.10.2019 22:02
- 4
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
31.10.2019 21:00
Какая разница, Кубок - в Киев!
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
31.10.2019 20:48
Как говорят классики:
- 1
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
31.10.2019 20:45
Александрия-Десна
- 0
-
Олександр Михайлович(AlexDiablo)
- Опытный писатель
31.10.2019 21:39
Поставил +, а вдруг угадаете))
- 0
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
01.11.2019 00:04
"За Альянс!" )
- 2
-
Legionär
- Начинающий писатель
31.10.2019 20:25
Динамо - Десна/Александрия в Тернополе, хороший выезд на 13е мая получился бы, надеюсь так и будет :)
- 1
-
Wboliwalnyk
- Наставник
31.10.2019 20:24
Передбачаю, що "сліпий" жереб видасть або Десну, або Олександрію.
- 2
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
31.10.2019 20:28
А если пройдем одну, то в полуфинале получим другую....хотя , как оно будет к декабрю--кто знает
- 2
-
Legionär
- Начинающий писатель
31.10.2019 20:46
Ну а с другой стороны, какая разница? Хочется смотреть на интересный футбол, с борьбой, так и будут наши игроки совершенствоваться! а какой толк от игры с Липовой Долиной, при всем уважении...
- -2
-
Валерий
- Читатель
31.10.2019 21:49
Тут есть один плюс, Липовая Долина играет в Сумах, и я бы с удовольствием сходил на любимую команду. Как это было, когда Олимпик играл в Сумах в 2016 году.
- 4
-
Ал Про(snake)
- Наставник
31.10.2019 20:57
слепой жребий выдал Динамо-Шахтер в 1/8 в Киеве, так что есть основания писать его без кавычек
- 0
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
31.10.2019 21:15
Первый раз за столько лет
- -1
-
Shapych
- Эксперт
31.10.2019 22:02
І що? Ви боїтеся? Чи вважаєте, що краще програти у фіналі?
- 0