Ярмоленко — худший игрок в матче против «Ньюкасла» в составе обеих команд по версии Whoscored

Вест Хэм, Андрей Ярмоленко, Ньюкасл, Чемпионат Англии
Чемпионат Англии Вест Хэм Лондон Ньюкасл Англия 2 ноября 2019 в 17:00 11

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко получил худшую оценку от авторитетного портала Whoscored за матч 11-го тура АПЛ против «Ньюкасла» (2:3) среди всех игроков.

Андрей Ярмоленко

Ярмоленко получил оценку 5,6, которая является самой низкой среди всех участников данного матча. Украинский полузащитник отыграл против «Ньюкасла» первый тайм и был заменен в перерыве.

Примечательно, что на счету Ярмоленко 11 передач (73% точности) и ни одного удара по воротам.