Данило Игнатенко открыл счет свои голам за «Ференцварош» (ВИДЕО)

2019-11-03 15:19 Украинский полузащитник «Ференцвароша» Данило Игнатенко открыл счет в матче 11-го тура чемпионата Венгрии против «Мезекевешда». На 9-й минуте ... Данило Игнатенко открыл счет свои голам за «Ференцварош» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник «Ференцвароша» Данило Игнатенко открыл счет в матче 11-го тура чемпионата Венгрии против «Мезекевешда». На 9-й минуте матча Игнатенко откликнулся на подачу с углового и отправил мяч в ворота соперника.

Данило Игнатенко

Тем не менее, подопечным Сергея Реброва удержать победу не удалось. В начале второго тайма грузинский легионер «Мезекевешда» Буду Зивзивадзе сравнял счет, не дав «Ференцварошу» опередить свою команду в турнирной таблице. Теперь у двух команды по 23 пункта, как и у «Види», который потерял очки в матче с «Залаэгерсегом» (3:3).