Эксперт телеканалов «Футбол 1/2» Михаил Метревели прокомментировал игру «Шахтера» и «Динамо» (1:2) в Кубке Украины.
— «Динамо» не впервые сыграло против «Шахтера» с высоким прессингом. Я часто вспоминаю игру в 2018 году в Харькове. Тогда прежний главный тренер «Динамо» в таком же ключе и обыграл донецкий «Шахтер». Это единственная тактика, которая может принести успех в игре против «Шахтера». Не секрет, что «горняки» с трудом выходят из такого прессинга. «Динамо» удалось навязать борьбу на всех участках поля. Было много борьбы, и на грани фола, и за гранью фола, — сказал Метревели.
игра при Михайличенко отличается от
игры Хацкевича. Но что поделаешь кротячая слепота.
-
Сергеич 55
- Наставник
04.11.2019 20:23
А вот неправда. Такого прессинга, какой показали в игре на кубок, Динамо не применяло уже лет с двадцать. Это когда противника накрывают сразу два, а то и три наших. Это дорого стоит. Это работа, за которой стоит приличная физика. Ждем развития таких качеств. А кто этот эксперт вообще такой, чтобы рассуждать так высокомерно??
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
04.11.2019 18:56
Эксперти на телеканалах «Футбол 1/2» підбираються по-вірнопідданству і професіоналізмом там зовсім не пахне, не заохочується ! Геній Метревелі не бачить різниці між грою від оборони на контратаках - і високим пресінгом і рваним темпоп, кияни атакували шахтарів з мячем на їх половині, а в кінці гри бобік (перепрошую, кріт) і зовсім здох.
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
04.11.2019 18:55
У Шахты в основе в игре с Динамо вышло 7 украинцев, которые не обладают хорошей техникой. Бразильцев перекрыли. Поэтому «горняки» с трудом выходили из прессинга.
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
04.11.2019 18:20
Прежний тренер выигрывал у Шахтера совсем не в том ключе. Там была глухая защита и контратаки. А здесь полностью переигран Шахтер. Хотя кому я это говорю, разве Метревели этого не видел ?
- 2
-
Руслан Жук
- Эксперт
04.11.2019 18:07
Тоді нехай би сказав, коли гравці Шахтаря в останє у внутрішніх змаганях незнали куди їм бігти іщо робити.
- 0
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
04.11.2019 17:47
такий експерт як я китаєць
- 1
-
Руслан Владимирович
- Наставник
04.11.2019 17:04
Михаил, забудьте "прежнего" тренера. Его слава Богу уже нет. Команда оживает при Михайличенко и надеюсь скоро начнет играть очень быстро.
- 1
-
Анатолій Паламарчук
- Наставник
04.11.2019 16:49
Краще б ций експерт промовчав, чим таке говорити. Але та перемога вже історія і потрібно рухатися дальше
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
04.11.2019 16:23
Не вартий уваги експерт.
- 0
-
Андрей Андреев(Petter5650)
- Эксперт
04.11.2019 16:05
На снегу, на пляже, на картофельном поле...при любом ГТ. Главное , чтобы ДК побеждало...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.11.2019 15:56
Кто его обозвал "экспертом", за какие заслуги? Оно само в футбол не играло!
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
04.11.2019 15:45
такой бред. во времена Хацкевича комнада сидела в защите и пользовалась только ошибками Шахтера. в последнем кубковом Динамо просто уничтожило Шахтер и не дало вообще ничего создать у своих ворот. эксперт блин
- 3
-
TAURUS The Bull
- Наставник
04.11.2019 15:19
Вашу шахту просто ви***ли і висушили. По дякуйте судді, що такий малий рахунок.
- 2
-
Leo DK
- Старожил
04.11.2019 15:12
Победы при Хане были мучением, и не скажешь что выигрывали по игре. А в последнем матче, кротов просто переиграли и закономерно победили, вот и разница, но кротячая слепота она такая..!!
- 3
-
Афанасий Петрович
- Наставник
04.11.2019 15:11
С прежним тренером выигрывали "на жилах", в равной тяжкой борьбе, а здесь переиграли во всех компонентах, красиво и безоговорочно!
- 4
-
алекс искренний(aleks-dneprofannn)
- Старожил
04.11.2019 15:37
100% . Просто шахтеры боятся признать, что игра Динамо реально изменилась и шахте с таким Динамо очень тяжело играть. Вот и рассказывают сказки.
- 2