Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вирт: «Михайличенко должен был заменить Сидорчука»

2019-11-04 18:56 Известный украинский тренер и эксперт Юрий Вирт подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Украины между киевским ... Юрий Вирт: «Михайличенко должен был заменить Сидорчука»

Известный украинский тренер и эксперт Юрий Вирт подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и «Львовом» (4:0).

Юрий Вирт

— Ничего удивительного в результате нет, учитывая игру, которую в последнее время демонстрирует «Львов». И все же я думал, что после удаления, в перерыве, будут внесены определенные коррективы, которые позволили бы «Львову» более агрессивно сыграть в атаке. Но сложилось впечатление, что не «Динамо», а именно львовяне играли в меньшинстве. Конечно, такой опытный футболист, как Сидорчук, должен был понимать, что у него есть предупреждение, и играть аккуратнее. Тем более, что на тот момент «Динамо» добилось приемлемого для себя счета, а эпизод не представлял никакой угрозы для обороны команды. Определенные коррективы должен был внести Алексей Михайличенко, и, например, заменить Сидорчука. Возможно, он планировал это сделать в перерыве. Что ж, капитан наказал себя сам, ведь «Шахтер» — «Динамо» — это матч, в котором хотят сыграть все.

Шапаренко? Если он сейчас играет, значит — заслуживает это. Трудно сказать, что там произошло в начале сезона, были комментарии, мол, Шапаренко проигрывал конкуренцию. И если он теперь выходит в стартовом составе, значит привел себя в хороший игровой тонус. Вчера еще и гол забил, поэтому могу уверенно сказать: сегодня Шапаренко — серьезная боевая единица «Динамо».

Ну а поражение «Львова», в конце концов, — закономерно. Пришел новый тренер, который уже работал в клубе и должен знать возможности футболистов. Пока никаких других изменений я не вижу. «Львов» остается аутсайдером Премьер-лиги, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть