Острый прострел Цыганкова во вратарскую смог прервать Приймак.
Теперь навес де Пены. Выше всех во вратарской Сарнавский.
7’
Попов пасом по флангу на Караваева отрезал сразу 2/3 «Львова», и у «Динамо» прошла неплохая контратака.
1572793785 7000 0 66228
8’
Гармаш коснулся мяча после прострела Цыганкова, мяч просвистел рядом с левой штангой.
1572793844 8000 0 66229
9’
Оборона «Львова» еще не трещит, но уже похрустывает. «Динамо» все ближе и ближе к воротам гостей.
1572793944 9000 0 66230
11’
ГОOOOOЛ! «Динамо» провело атаку с переводом справа налево. Де Пена пасом пяткой подключил Миколенко, Виталий навесил в штрафную, да так точно, что Николай Шапаренко смог точно пробить головой, стоя на двух ногах. Несильно, но точно. 1:0.
1572794002 11000 8 66231
13’
Еще один несильный, но прямо в угол, удар Шапаренко. Коля бил из-под трех защитников с 15-ти метров. Сарнавский вполне мог и не увидеть. Но увидел.
1572794195 13000 0 66232
16’
Желтая карточка Сергею Сидорчуку.
1572794326 16000 4 66233
19’
Снова Шапаренко бил головой из пределов штрафной. Но чуть не допрыгнул, и мяч улетел вверх.
1572794515 19000 0 66234
21’
Караваев один перед воротами не смог принять качественно длинный пас и отпустил мяч к Сарнавскому.
1572794646 21000 0 66235
22’
Несколько ударов динамовцев после стандарта. Последний, Шабанова, выше ворот.
1572794700 22000 0 66236
26’
Соль бил головой после подачи де Пены. Выпрыгнул хорошо, но ударил как-то очень уж неудачно.
1572794973 26000 0 66237
29’
Желтая карточка Владислава Приймака и пенальти! Игрок «Львова» завалил Соля при верховой подаче.
1572795143 29000 4 66238
30’
ГОOOOOOOЛ! Виктор Цыганков хладнокровно отправил мяч в противоположный броску Сарнавского угол. 2:0.
1572795196 30000 8 66239
32’
Судя по всем статистическим данным, «Львов» остался в раздевалке. Даже нарушений у «Динамо» больше.
1572795329 32000 0 66240
35’
красная карточка
Удаление! Сергей Сидорчук совершил не очень чистый подкат в центре поля и получил второй «горчичник».
1572795507 35000 5 66241
37’
Вряд ли в игре что-то существенно изменится. если только Абдула не продолжит эту тему.
1572795573 37000 0 66242
42’
Игра немного успокоилась. «Динамо» явно нет смысла продолжать нагнетать при 2:0 и в меньшинстве. А львовяне, похоже, владеть мячом вообще не обучены.
1572795900 42000 0 66243
43’
Шина попытался пробить в стиле ван Бастена-Реброва с острого угла и с разворота. Вышло прямо в руки Бущану.
1572795957 43000 0 66244
45’
Интересно, что в опорную зону опустился не Гармаш, как можно было предположить, а Шапаренко.
1572796096 45000 0 66245
45’
Компенсированное время первого тайма — 1 минута.
1572796109 45000 10 66246
45+1’
1572796155 45001 1 6 66247
46’
Замена во «Львове»: 22. Антон Братков — 98. Педро Феррейра.
1572797092 46000 3 66248
46’
Замена в «Динамо»: 9. Фран Соль — 7. Беньямин Вербич.
1572797110 46000 3 66249
46’
1572797123 46000 2 66250
48’
Вербич занял левый фланг, де Пена перешел на правый, Цыганков теперь в центре.
1572797289 48000 0 66251
53’
«Львов» стал встречать «Динамо» выше, и у хозяев появились проблемы в построении атак.
1572797560 53000 0 66252
54’
Желтая карточка Гонсалвесу Пименте.
1572797612 54000 4 66253
57’
Де Пена очень неудачно пробил со штрафного, назначенного за фол на Гармаше.
1572797829 57000 0 66254
60’
На этот раз де Пена с игры плотно приложился в створ и заставил играть Сарнавского.
1572797978 60000 0 66255
65’
«Динамо» контролирует игру. Даже когда с мячом гости.
1572798477 65000 0 66256
70’
Львовяне подали два угловых, но обострения не создали.
1572798653 70000 0 66257
71’
Замена во «Львове»: 93. Ярослав Богунов — 18. Сантос Велес.
1572798679 71000 3 66258
75’
Де Пена проверил бдительность Сарнавского ударом со своей половины поля.
1572798899 75000 0 66259
76’
Замена в «Динамо»: 14. Карлос де Пена — 41. Артем Беседин.
1572798943 76000 3 66260
76’
Несильный, но точный удар Шапаренко с 15-ти метров — Сарнавский снова справился.
1572798966 76000 0 66261
82’
ГОOOOOOOOOOOOЛ! Караваев получил в штрафной пас из глубины, обыграл защитника и выложил «на блюдечке» мяч Цыганкову. Удар Вити в упор Сарнавский отразил, но на добивании первым был Артем Беседин. 3:0.
1572799283 82000 8 66262
83’
Замена в «Динамо»: 19. Денис Гармаш — 18. Александр Андриевский.
1572799414 83000 3 66263
84’
Желтая карточка Игорю Гончару.
1572799441 84000 4 66264
84’
Замена во «Львове»: 7. Шина — 77. Пахтманн Филипе.
1572799560 84000 3 66265
90’
Компенсированное время второго тайма — 2 минуты.
1572799801 90000 10 66266
90+1’
ГОOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOЛ! После подачи углового справа Попов в высоком прыжке пробил головой, но попал в защитника. Мяч заметался между игроками и нашел ногу того-таки Дениса, пgetxysv ударом с линии вратарской вколотившего мяч в сетку. 4:0.