Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Жерсон Родригес извинился перед Михайличенко и командой», — источник

2019-11-05 18:37 Известный журналист Игорь Цыганик прокомментировал информацию о якобы конфликте в киевском «Динамо». Жерсон Родригес — Родригесу ... «Жерсон Родригес извинился перед Михайличенко и командой», — источник

Известный журналист Игорь Цыганик прокомментировал информацию о якобы конфликте в киевском «Динамо».

Жерсон Родригес

— Родригесу надо думать больше о том, как выходить на футбольное поле, а не проявлять эмоции за пределами футбольного поля. Если игрок остался на скамейке, то тренеру виднее, умеешь ты играть или не умеешь. Я понимаю решение Михайличенко на данном этапе оставить Родригеса в запасе. Сказать, что он органично чувствует себя в команде, нельзя.Он не центрфорвард, но и на левом фланге он себя найти не может. Пользы от де Пены намного больше.

Плюс есть Вербич. А Жерсон проигрывает всю конкуренцию. И эта злость, им проявляемая... Ему в первую очередь надо злиться на самого себя.Забей два-три, а потом рассказывай, кому что надо делать. Я знаю точно, что после матча Родригес извинился и перед партнерами, и перед тренером за свое поведение и сказал, что такого себе больше не позволит. И далее будет адекватно реагировать на все решения тренера.

Наверное, это поведение обусловило и то, что в следующем поединке Родригес тоже не вышел на поле. Я считаю, что Михайличенко в этой ситуации прав. Таких футболистов нужно сразу ставить на место, иначе распустишь и получишь большие проблемы в команде. Возможно, Родригесу кто-то подсказал, но он очень быстро извинился. А предупредили, что еще раз такое повторится, его будет ждать большой штраф или даже отлучение на какой-то период от команды, — сказал Цыганик в эфире авторской программы «Цыганик LIVE» на Youtube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть