Известный украинский спортивный журналист Руслан Свирин прокомментировал ничью донецкого «Шахтера» с «Динамо» в Загребе (3:3).
«Можна по різному ставитися до команди «Шахтар», але зараз час скинути капелюха перед нею. Двічі відзначитися у компенсований час. Не втрачати надії на порятунок до останньої миті — і щось відбувається, хтось відчиняє перед тобою двері... П’ятов підключається до нападу і в останній атаці заробляє фол у карному майданчику суперника, рішення судді викликає нову хвилю емоцій, і в кульмінації абсолютний новачок Ліги чемпіонів Тете проявляє холоднокровність, реалізувавши пенальті. Ось і 3:3 з 3:1! За якусь мить — бо ж перед цим до мінімуму скоротили відставання теж у компенсований час! Божевільна розв’язка, яка наочно демонструє — чому футбол найпопулярніший у світі», — написал Руслан в Facebook.
-
Ал Про(snake)
- Наставник
08.11.2019 00:03
сколько у нас "известных журналистов", оказывается)
- -2
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
07.11.2019 19:56
Для вас краще зняти не шляху, а с подію білизну !!!
- 0
-
Leonid
- Наставник
07.11.2019 19:29
Ну если напялить эту шляпу по самое "немогу" за 90 минут игры, то можно ее конечно временно снять за компенсированное время.
- 0
-
Макс Гончар
- Наставник
07.11.2019 18:39
П’ятов підключається до нападу і в останній атаці заробляє фол у карному
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
07.11.2019 18:25
Шахтер спасся в Загребе благодаря падению Пятова. И снимать шляпу перед ними не надо, а надо добить его в воскресенье, 10 ноября.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
07.11.2019 18:03
Да уж....Да при любой игре Шахтера-"снять шляпу" только,может быть, у прохожего,да и то, если она модная и в темном переулке.
- -1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
07.11.2019 17:43
Можно снять засранцам штаны, да ремнем по голой ср@ке. Ну а потом и капелюха им дать, прикрыть стыд.
- -2
-
Вадим Нечваль(target333)
- Опытный писатель
07.11.2019 17:03
По шляпам это больше к Януковичу))
- 3
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
07.11.2019 16:54
Ага, шляпу. Они же у Гранда Европейского футбола отыгрались. Пошли На*ер.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
07.11.2019 16:13
Я конечно не могу наверное быть на 100% объективным (признаю), говорю то, что я видел: вообще не скажу, что после того, как шахта начала гореть в два мяча, они как-то перестроились или как-то стали нагнетать.... Увеличения интенсивности и/ или откровенного навала - я не заметил. Сравняли счёт благодаря тому, что хорваты бездарно элементарно и тупо "встали" + у них пошли детские ошибки, причём - не шахта спровоцировала их допустить + тот, кто нарушил правила на Пятове просто по-дЫбильному подарил "точку".... Нахрена надо было его трогать? Ну а Пятов - "красава" лежал и корчился до последнего.... для себя решил - "не встану пока арбитр не заметит"! )))))))))) Что бы было, если бы не заметил? )))))))))
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
07.11.2019 15:27
Танунах. Ніколи такого не станеться. Серед кротів та кротячих нормальними є тільки їхні Ультрас.
- 2
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
07.11.2019 15:24
и что героического сделали кроты ? в очередной четвертыйраз подряд потеряли очки -- и это еще не предел...
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
07.11.2019 14:33
Совершенно незачем снимать шляпу перед этой,с позволения сказать командой.
- -2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
07.11.2019 14:19
- -1
-
Пол-литрук
- Наставник
07.11.2019 14:03
А с кого снимать - с Каштры или Палкина ?
- 1