Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «В «Динамо» есть непонимание между игроками и тренером»

2019-11-07 12:32 Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился ожиданиями от сегодняшней игры киевлян в ... Владислав Ващук: «В «Динамо» есть непонимание между игроками и тренером»

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился ожиданиями от сегодняшней игры киевлян в Копенгагене.

Владислав Ващук

— Тяжело предугадать, как сыграют киевляне. Динамо с самого начала сезона нужно было держать ритм, но «бело-синие» иногда его теряют. К тому же в предстоящее воскресенье «Динамо» ждет очень серьезный и принципиальный поединок — с «Шахтером» в чемпионате Украины. В «Динамо» есть непонимание между игроками и тренером. Не все принимают то, что приходится садиться на скамейку запасных. Но такого быть не должно, и раньше подобного не наблюдалось. Михайличенко пришел, и футболисты «Динамо» обязаны это принять и понять, однако многие не выдерживают нагрузки, не умеют работать по-новому. Может быть, из-за этих нюансов «бело-синие» до сих пор выступают непредсказуемо.

Фамилий называть не буду. Скажу лишь, что игроки сборной Украины из «Динамо» бьются, стараются. В этом есть определенная доля оптимизма, особенно перед игрой с «Копенгагеном». Думаю, что киевляне должны обыгрывать и проходить таких оппонентов, как «Копенгаген», «Мальме» и «Лугано». Кстати, пока «Динамо» и «Копенгаген» будут выяснять отношения между собой, «Мальме», притаившийся за их спиной, может обойти уступившего в этой паре. Так что ставки высоки, особенно, учитывая тот факт, что «бело-синим» затем предстоит визит в Мальме, — отметил Ващук Команде1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.11.2019, 12:32

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть