Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О Тайсоне, призраке расизма и основаниях для остановки матча

2019-11-11 13:07 Телеграм-канал «Записки Динамовца» напомнил болельщикам, кто такой Тайсон и чего стоят его «крокодиловы слезы». «Три эпизода, ... О Тайсоне, призраке расизма и основаниях для остановки матча

Телеграм-канал «Записки Динамовца» напомнил болельщикам, кто такой Тайсон и чего стоят его «крокодиловы слезы».

«Три эпизода, которые характеризуют «жертву с расизмом» Тайсона.

1. Во время выступления в «Металлисте» Тайсон закрутил роман с женой Шавьера. Это подтвердил тогдашний тренер команды Мирон Маркевич.

2. Тайсон рассказывал,что он очень хочет помочь своему «Интеру», у которого в Бразилии были большие проблемы. Ныл, ныл, но потом подписал новый контракт на много лет с «Шахтером».

3. В последние дни трансферного окна Тайсон выкручивал руки боссам «Шахтера» из-за желания перебраться в «Рому» или «Милан». Хотя понимал, что «Шахтеру» найти замену ему будет непросто.

Можно ли верить слезам Тайсона, и кто кого провоцировал? Каждый может для себя сделать выводы. И последнее. В 14-ом году, когда «Донбасс Арена» заряжала «беркут-беркут», никто матч не останавливал...» — написал источник.

От Dynamo.kiev.ua. Фото выше — из Instagram Тайсона. Именно этим изображением бразилец проиллюстрировал «расизм» динамовских болельщиков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть