«Карпаты» строго наказали своего футболиста за показанный болельщикам средний палец

Темы:
Олег Кудрик, Карпаты, Чемпионат Украины, Барселлос Тайсон
Чемпионат Украины Мариуполь Мариуполь Карпаты Львов 9 ноября 2019 в 14:00 18

Львовские «Карпаты» строго наказали своего голкипера Олега Кудрика за «непристойный жест», продемонстрированный болельщикам после завершения поединка в Мариуполе с местным клубом.

Олег Кудрик (фото: fckarpaty.com)

Для клуба не принципиально, кому и за что было адресовано это «послание». Игрок «зелено-белых» не должен позволять себе ничего подобного при любых обстоятельствах. Львовский клуб крайне расстроен и разочарован поведением молодого футболиста и искренне извиняется за его выходку. Кудрик получил суровое наказание и предупрежден о еще более строгих санкциях в случае повторения подобных действий, говорится в сообщении на сайте львовян.

Сам Олег по собственной инициативе обратился к футбольной общественности: «Очень сожалею, что не сдержал эмоций, оправданий этому поступку нет. Сильно переживаю за этот эпизод, извиняюсь перед всеми, кого оскорбил и подвел... Для меня это будет уроком на всю жизнь.Также обращаюсь в органы футбольного правосудия и прошу принять во внимание мое искреннее раскаяние и полное осознание неправомерности таких действий. До сих пор не могу понять, чем тогда руководствовался, ведь я очень спокойный и толерантный человек. Гарантирую, что ничего подобного больше никогда не повторится».

Dynamo.kiev.ua
Теги:
карпаты новости, олег кудрик новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

19 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey Bogushevsky(bam73) - Эксперт
    12.11.2019 13:42
    Информация к размышлению: Кудрика Карпаты арендовали из шахты...
    • 15
Комментировать